Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью МО от 07.09.2010 N 94/РП "О квалификационных требованиях к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей, и уровню профессионального образования для государственных гражданских служащих Московской области, замещающих должности государственной гражданской службы в Комитете по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области"







КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ
И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 7 сентября 2010 г. N 94/РП

О КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ТРЕБОВАНИЯХ К ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ
И НАВЫКАМ, НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ДОЛЖНОСТНЫХ
ОБЯЗАННОСТЕЙ, И УРОВНЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ
СЛУЖБЫ В КОМИТЕТЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ,
ТУРИЗМУ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и Указом Президента Российской Федерации от 27.09.2005 N 1131 "О квалификационных требованиях к стажу государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажу работы по специальности для федеральных государственных гражданских служащих" и с целью обеспечения необходимого профессионального уровня государственных гражданских служащих Московской области, замещающих должности государственной гражданской службы в Комитете по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области (далее - Комитет):
1. Утвердить прилагаемые квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей, и уровню профессионального образования для государственных гражданских служащих Московской области, замещающих должности государственной гражданской службы в Комитете по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области (далее - квалификационные требования).
2. Отделу кадров и делопроизводства Организационного управления обеспечить соблюдение соответствия вновь принимаемых на службу в Комитет, а также назначаемых на должности в порядке перевода лиц утвержденным квалификационным требованиям.
3. Признать утратившим силу распоряжение Комитета от 25.03.2009 N 32/РП "Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области".
4. Организационному управлению разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Комитета в сети Интернет до 10 сентября 2010 года.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета
С.Н. Перников





Утверждены
распоряжением Комитета
по физической культуре, спорту,
туризму и работе с молодежью
Московской области
от 7 сентября 2010 г. N 94/РП

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
К ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ И НАВЫКАМ, НЕОБХОДИМЫМ
ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, И УРОВНЮ
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗАМЕЩАЮЩИХ
ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ В КОМИТЕТЕ
ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И РАБОТЕ
С МОЛОДЕЖЬЮ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

I. Категория "руководители" главной группы должностей

Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации и постановлений Правительства Российской Федерации, Устава Московской области, законов Московской области, постановлений Правительства Московской области, иных нормативных правовых актов и служебных документов, регулирующих соответствующую сферу деятельности, применительно к исполнению своих должностных обязанностей; основ управления, делопроизводства, организац



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1584 СЃ