Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Можайского муниципального района МО от 26.08.2010 N 208/2010-Р "О порядке предоставления отсрочки по уплате арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Можайского муниципального района Московской области" (принято решением Совета депутатов Можайского муниципального района МО от 19.08.2010 N 166/26)







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 26 августа 2010 г. N 208/2010-Р

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТСРОЧКИ ПО УПЛАТЕ АРЕНДНОЙ
ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ
В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Принято
решением Совета депутатов
Можайского муниципального района
Московской области
от 19 августа 2010 г. N 166/26

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области от 07.06.1996 N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области", постановлением Правительства Московской области от 04.06.2010 N 410/22 "О Порядке предоставления отсрочки по уплате арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена", Уставом Можайского муниципального района Совет депутатов решил:
1. Утвердить Порядок предоставления отсрочки по уплате арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Можайского муниципального района Московской области (прилагается).
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Новая жизнь".
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Можайского
муниципального района
Д.М. Беланович





Приложение
к решению Совета депутатов
Можайского муниципального района
Московской области
от 26 августа 2010 г. N 208/2010-Р

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТСРОЧКИ ПО УПЛАТЕ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ
ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ
В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Порядок предоставления отсрочки по уплате арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Можайского муниципального района Московской области (далее - Порядок), устанавливает правила предоставления отсрочки по уплате арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Можайского муниципального района Московской области.
2. Настоящий Порядок не распространяется на погашение задолженности при рассмотрении дела о банкротстве должника.
3. Под отсрочкой по уплате арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Можайского муниципального района Московской области (далее - земельный участок), понимается однократное изменение сроков уплаты арендной платы в течение текущего финансового года на срок, не превышающий один календарный год по каждому сроку уплаты арендной платы (далее - отсрочка).
4. Отсрочка предоставляется юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю (далее - арендатор) по договорам аренды земельных участков, заключенным на срок не менее одного года, при наличии следующих условий:
- отсутствие недоимки по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджет Можайского муниципального района Московской области на 1-е число месяца подачи заявления о предоставлении отсрочки;
- отсутствие задолженности по арендной плате по договору на конец года, предшествующего подаче заявления о предоставлении отсрочки.
5. Отсрочка не предоставляется в случае нарушения сроков погашения платежей по ранее предоставленной отсрочке.
6. Решение о предоставлении отсрочки за пользование земельными участками принимается главой Можайского муниципального района Московской области по форме согласно приложению N 1 к настоящему Порядку.
7. Решение о пр



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1611 СЃ