Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Подольск МО от 18.08.2010 N 1480-п "Об утверждении Порядка предоставления отсрочки по уплате арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" или государственная собственность на которые не разграничена"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 августа 2010 г. N 1480-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТСРОЧКИ ПО УПЛАТЕ
АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ,
НАХОДЯЩИМИСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИЛИ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ
НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА

В соответствии с Законом Московской области от 7 июня 1996 года N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области", постановлением Правительства Московской области от 4 июня 2010 года N 410/22 "О Порядке предоставления отсрочки по уплате арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена" постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления отсрочки по уплате арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" или государственная собственность на которые не разграничена (приложение).
2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации - председателя Комитета имущественных и земельных отношений администрации города Подольска Свиридову В.И.

Глава города
Н.И. Пестов





Приложение
к постановлению главы
городского округа Подольск
Московской области
от 18 августа 2010 г. N 1480-п

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТСРОЧКИ ПО УПЛАТЕ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ
ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ
В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИЛИ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ
НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления отсрочки по уплате арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" или государственная собственность на которые не разграничена (далее - Порядок).
2. Настоящий Порядок не распространяется на погашение задолженности при рассмотрении дела о банкротстве должника.
3. Под отсрочкой по уплате арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" или государственная собственность на которые не разграничена, понимается однократное изменение сроков уплаты арендной платы в течение текущего финансового года на срок, не превышающий один календарный год по каждому сроку уплаты арендной платы (далее - отсрочка).
4. Отсрочка предоставляется юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю (далее - арендатор) по договорам аренды земельных участков, заключенным на срок не менее одного года, при наличии следующих условий:
а) отсутствие недоимки по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации на 1-е число месяца подачи заявления о предоставлении отсрочки;
б) отсутствие задолженности по арендной плате по договору на конец года, предшествующего подаче заявления о предоставлении отсрочки.
5. Отсрочка не предоставляется в случае нарушения сроков погашения платежей по ранее предоставленной отсрочке.
6. Решение о предоставлении отсрочки принимается за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" или государственная собственность на которые не разграничен



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.187 СЃ