Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Орехово-Зуево МО от 06.08.2010 N 1181 "О порядке предоставления отсрочки по уплате арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности городского округа Орехово-Зуево Московской области"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 августа 2010 г. N 1181

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТСРОЧКИ ПО УПЛАТЕ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ
ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ
В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 N 136-ФЗ, Законом Московской области от 07.06.1996 N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области", на основании постановления Правительства Московской области от 04.06.2010 N 410/22 "О Порядке предоставления отсрочки по уплате арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в собственности Московской области" администрация городского округа Орехово-Зуево постановляет:
1. Утвердить Порядок предоставления отсрочки по уплате арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности городского округа Орехово-Зуево Московской области (прилагается).
2. Разместить Порядок предоставления отсрочки по уплате арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности городского округа Орехово-Зуево Московской области, в информационном бюллетене "Деловые вести" и на информационном сайте в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации В.П. Белашова.

Глава городского округа
О.В. Апарин





Утвержден
постановлением администрации
городского округа Орехово-Зуево
Московской области
от 6 августа 2010 г. N 1181

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТСРОЧКИ ПО УПЛАТЕ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ
ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ
В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления отсрочки по уплате арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в собственности Московской области (далее - Порядок).
2. Настоящий Порядок не распространяется на погашение задолженности при рассмотрении дела о банкротстве должника.
3. Под отсрочкой по уплате арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности городского округа Орехово-Зуево Московской области, понимается однократное изменение сроков уплаты арендной платы в течение текущего финансового года на срок, не превышающий один календарный год по каждому сроку уплаты арендной платы (далее - отсрочка).
4. Отсрочка предоставляется юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю (далее - арендатор) по договорам аренды земельных участков, заключенным на срок не менее одного года, при наличии следующих условий:
а) отсутствие недоимки по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации на 1-е число месяца подачи заявления о предоставлении отсрочки;
б) отсутствие задолженности по арендной плате по договору на конец года, предшествующего подаче заявления о предоставлении отсрочки.
5. Отсрочка не предоставляется в случае нарушения сроков погашения платежей по ранее предоставленной отсрочке.
6. Решение о предоставлении отсрочки принимается в форме распоряжения администрации городского округа Орехово-Зуево Московской области по представлению Комитета по управлению имуществом.
7. Распоряжение о предоставлении отсрочки принимается по форме согласно приложению N 1 к настоящему Порядку на основании следующих документов:
а) заявления о предоставлении отсрочки по форме согласно приложению N 2 к настоящему Порядку;
б) копии устава (учред



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1631 СЃ