Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Ленинского муниципального района МО от 26.07.2010 N 127 "О порядке предоставления отсрочки по уплате арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Ленинского муниципального района или государственная собственность на которые не разграничена"







ГЛАВА ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 июля 2010 г. N 127

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТСРОЧКИ ПО УПЛАТЕ
АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ,
НАХОДЯЩИМИСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЛЕНИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИЛИ ГОСУДАРСТВЕННАЯ
СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА

В соответствии с Законом Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области", постановлением Правительства Московской области от 04.06.2010 N 410/22 "О порядке предоставления отсрочки по уплате арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена" постановляю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления отсрочки по уплате арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Ленинского муниципального района или государственная собственность на которые не разграничена.
2. Обязанности по рассмотрению вопросов по предоставлению отсрочки по уплате арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Ленинского муниципального района или государственная собственность на которые не разграничена, возложить на Комиссию по рассмотрению вопросов предоставления льгот по уплате налоговых, арендных и иных платежей в бюджет Ленинского района.
3. Отделу экономической политики и развития администрации Ленинского муниципального района (Хоменко Т.П.) внести соответствующие изменения в Положение о Комиссии по рассмотрению вопросов предоставления льгот по уплате налоговых, арендных и иных платежей в бюджет Ленинского района.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы Ленинского
муниципального района
С.И. Горбань





Утвержден
постановлением главы
Ленинского муниципального района
Московской области
от 26 июля 2010 г. N 127

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТСРОЧКИ ПО УПЛАТЕ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ
ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ
В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЛЕНИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИЛИ ГОСУДАРСТВЕННАЯ
СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления отсрочки по уплате арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Ленинского муниципального района или государственная собственность на которые не разграничена (далее - Порядок).
2. Настоящий Порядок не распространяется на погашение задолженности при рассмотрении дела о банкротстве должника.
3. Под отсрочкой по уплате арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Ленинского муниципального района или государственная собственность на которые не разграничена, понимается однократное изменение сроков уплаты арендной платы в течение текущего финансового года на срок, не превышающий одного календарного года по каждому сроку уплаты арендной платы (далее - отсрочка).
4. Отсрочка предоставляется юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю (далее - арендатор) по договорам аренды земельных участков, заключенным на срок не менее одного года, при наличии следующих условий:
а) отсутствие недоимки по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации на 1-е число месяца подачи заявления о предоставлении отсрочки;
б) отсутствие задолженности по арендной плате по договору на конец года, предшествующего подаче заявления о предоставлении отсрочки.
5. Отсрочка не предоставляется в сл



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1455 СЃ