Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Подольск МО от 16.06.2010 N 1080-п (ред. от 22.07.2010) "Об утверждении Порядка выдачи разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" и Порядка выдачи разрешений на установку средств размещения информации на территории муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 июня 2010 г. N 1080-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЙ НА УСТАНОВКУ
И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ НА ТЕРРИТОРИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ПОДОЛЬСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" И ПОРЯДКА ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЙ
НА УСТАНОВКУ СРЕДСТВ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

(в ред. постановления главы городского округа Подольск МО
от 22.07.2010 N 1330-п)

В целях совершенствования организации работы в сфере размещения рекламных конструкций и эффективного использования рекламного пространства на территории муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области", в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", Законом Московской области от 29.11.2005 N 249/2005-ОЗ "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области", Уставом муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области", решением Подольского городского Совета депутатов от 25.12.2009 N 47/1 "Об утверждении Положения о проведении конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" постановляю:
(в ред. постановления главы городского округа Подольск МО от 22.07.2010 N 1330-п)
1. Утвердить Порядок выдачи разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" (приложение N 1).
2. Утвердить Порядок выдачи разрешений на установку средств размещения информации на территории муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" (приложение N 2).
3. Управлению по организационной работе, развитию информационных технологий и массовых коммуникаций администрации города Подольска (Тарасов В.Ю.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации Сюрина В.И., заместителя главы администрации по социальным вопросам Горелова С.В.

Глава города
Н.И. Пестов





Приложение N 1
к постановлению главы
городского округа Подольск
Московской области
от 16 июня 2010 г. N 1080-п

ПОРЯДОК
ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЙ НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ
КОНСТРУКЦИЙ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок выдачи разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" (далее - Порядок) разработан на основании Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе" с целью упорядочения действий администрации города Подольска по выдаче таких разрешений, отказу в выдаче разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аннулированию разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.
1.2. От имени администрации города Подольска полномочия по выдаче разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций либо отказу в их выдаче осуществляет Комитет по строительству и архитектуре администрации города Подольска.

2. Порядок осуществления функций


> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1454 СЃ