Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Реутовского городского Совета депутатов МО от 30.06.2010 N 46/2010-НА "Об установлении корректирующего коэффициента (Пкд), коэффициента учитывающего местоположение земельного участка (Км) на территории города Реутов, а также порядка определения арендной платы для земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования "Городской округ Реутов" (принято решением Реутовского городского Совета депутатов МО от 30.06.2010 N 711/77)







РЕУТОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 30 июня 2010 г. N 46/2010-НА

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ КОРРЕКТИРУЮЩЕГО КОЭФФИЦИЕНТА (Пкд),
КОЭФФИЦИЕНТА, УЧИТЫВАЮЩЕГО МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО
УЧАСТКА (Км) НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА РЕУТОВ, А ТАКЖЕ ПОРЯДКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ДЛЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,
НАХОДЯЩИХСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ РЕУТОВ"

Принято
решением Реутовского
городского Совета депутатов
Московской области
от 30 июня 2010 г. N 711/77

В соответствии с Законом Московской области от 7 июня 1996 года N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области" Реутовский городской Совет депутатов решил:
1. С 1 января 2011 года при расчете арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, установить корректирующий коэффициент Пкд в размере 1,3. Коэффициент, учитывающий местоположение земельных участков на территории города Реутов, оставить без изменения: Км = 1.
2. Определение размера арендной платы для земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования "Городской округ Реутов", осуществляется в соответствии с порядком, установленным законами Московской области.
3. Настоящее решение опубликовать в газете "Реут" и на сайте города.

Глава города
А.Н. Ходырев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0368 СЃ