Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Министерства транспорта МО от 24.06.2010 N 195 "О внесении изменений в распоряжение Министерства транспорта Московской области от 17.11.2008 N 279 "Об утверждении Административного регламента Министерства транспорта Московской области по исполнению государственной функции по осуществлению контроля за обращением с отходами производства и потребления, образующимися в результате деятельности организаций транспортного комплекса"







МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 июня 2010 г. N 195

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17.11.2008 N 279 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ
ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ КОНТРОЛЯ ЗА ОБРАЩЕНИЕМ С ОТХОДАМИ
ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ, ОБРАЗУЮЩИМИСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА"

1. Внести в распоряжение Министерства транспорта Московской области от 17.11.2008 N 279 "Об утверждении Административного регламента Министерства транспорта Московской области по исполнению государственной функции по осуществлению контроля за обращением с отходами производства и потребления, образующимися в результате деятельности организаций транспортного комплекса" следующие изменения:
Пункт 1 распоряжения Министерства транспорта Московской области от 17.11.2008 N 279 признать утратившим силу.
2. Утвердить прилагаемый Административный регламент Министерства транспорта Московской области по исполнению государственной функции по осуществлению контроля за обращением с отходами производства и потребления, образующимися в результате деятельности организаций транспортного комплекса (в новой редакции).
3. Начальнику Правового управления Министерства транспорта Московской области Тюнееву Н.Н. организовать работу по государственной регистрации настоящего распоряжения в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.
4. Начальнику Управления делами Министерства транспорта Московской области Антоновой Е.И. организовать опубликование настоящего распоряжения в средствах массовой информации после регистрации настоящего распоряжения в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.
5. Заведующему отделом технологического и аппаратно-программного обеспечения Чибисову С.В. обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Министерства транспорта Московской области.
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя министра транспорта Правительства Московской области Митусова А.А.

Заместитель Председателя Правительства
Московской области - министр транспорта
Правительства Московской области
П.Д. Кацыв





Утвержден
распоряжением Министерства
транспорта Московской области
от 24 июня 2010 г. N 195

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИСПОЛНЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ КОНТРОЛЯ
ЗА ОБРАЩЕНИЕМ С ОТХОДАМИ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ,
ОБРАЗУЮЩИМИСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ
ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА

1. Общие положения

1.1. Административный регламент Министерства транспорта Московской области (далее - Министерство) по исполнению государственной функции по осуществлению контроля за обращением с отходами производства и потребления, образующимися в результате деятельности организаций транспортного комплекса (далее - Административный регламент), определяет сроки и последовательность действий и (или) принятие решений центральным исполнительным органом государственной власти Московской области по контролю за обращением с отходами транспортного комплекса на территории Московской области.
1.2. Исполнение государственной функции по осуществлению контроля за обращением с отходами производства и потребления, образующимися в результате деятельности организаций транспортного комплекса, осуществляется в соответствии с:
Конституцией Российской Федерации;
Ф



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1453 СЃ