Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Юбилейный МО от 22.06.2010 N 220 "О пороговом значении доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЮБИЛЕЙНЫЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 22 июня 2010 г. N 220

О ПОРОГОВОМ ЗНАЧЕНИИ ДОХОДОВ И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА В ЦЕЛЯХ
ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ИМ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

В соответствии со статьей 4 Закона Московской области от 30.12.2005 N 277/2005-ОЗ "О признании граждан, проживающих в Московской области, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма", Порядком определения порогового значения доходов и имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 23.04.2007 N 296/15, постановлением Правительства Московской области от 21.12.2007 N 997/42 "Об установлении расчетного периода накопления в целях признания граждан, проживающих в Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда" Совет депутатов города решил:
1. Утвердить Пороговое значение доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда (прилагается).
2. Направить Пороговое значение доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда главе города на подписание и опубликование.
3. Признать утратившим силу Пороговое значение доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, утвержденное решением Совета депутатов города Юбилейный Московской области от 02.07.2009 N 128.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета депутатов города по вопросам бюджета, финансовой, налоговой политики и муниципальной собственности.

Заместитель председателя
Совета депутатов города
Д.Д. Жигалина





Принято
решением Совета депутатов
городского округа Юбилейный
Московской области
от 22 июня 2010 г. N 220

ПОРОГОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ
ДОХОДОВ И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН
МАЛОИМУЩИМИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО
НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

1. Применить с 01.06.2010 по 31.05.2011 среднее значение рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения в городском округе Юбилейный Московской области для расчета порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими в размере 82649 руб., равной предельной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в городском округе Юбилейный Московской области, утвержденной распоряжением Министерства экономики Московской области от 29.03.2010 N 20-РМ "Об утверждении предельной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в Московской области на II квартал 2010 года" на II квартал 2010 г., используемой в расчетах при приобретении жилья за счет средств бюджета Московской области.
2. Установить на период с 01.06.2010 по 31.05.2011 пороговое значение доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда (ПЗ) в размере 6199 руб.
3. Пороговое значение доходов и расчетной стоимости имущества гражданина в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договор



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1567 СЃ