Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью МО от 26.04.2010 N 50/РП (ред. от 18.06.2010) "Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов"







КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ
И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 апреля 2010 г. N 50/РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ
ЭКСПЕРТИЗЫ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ И ИХ ПРОЕКТОВ

(в ред. распоряжения Комитета по физической культуре,
спорту, туризму и работе с молодежью МО
от 18.06.2010 N 72/РП)

В целях реализации Федерального закона от 17.07.2009 N 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов" и Закона Московской области N 31/2009-ОЗ "О мерах по противодействию коррупции в Московской области":
1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов.
2. Руководителям государственных бюджетных учреждений Московской области, подведомственных Комитету, организовать работу по проведению антикоррупционной экспертизы в подведомственных государственных бюджетных учреждениях Московской области.
3. Организационному управлению:
3.1. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Комитета в сети Интернет.
3.2. Ознакомить с настоящим распоряжением руководителей структурных подразделений Комитета и руководителей государственных бюджетных учреждений Московской области, подведомственных Комитету.
4. Признать утратившим силу распоряжение Комитета от 15.04.2009 N 48/РП "О проведении экспертизы проектов нормативных правовых актов на коррупциогенность".
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета
С.Н. Перников





Приложение
к распоряжению Комитета
по физической культуре, спорту,
туризму и работе с молодежью
Московской области
от 26 апреля 2010 г. N 50/РП

ПОРЯДОК
ПРОВЕДЕНИЯ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ И ИХ ПРОЕКТОВ

(в ред. распоряжения Комитета по физической культуре,
спорту, туризму и работе с молодежью МО
от 18.06.2010 N 72/РП)

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 N 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", Правилами проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов и Методикой проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 N 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", Законом Московской области N 31/2009-ОЗ "О мерах по противодействию коррупции в Московской области", постановлением Губернатора Московской области от 17.02.2010 N 14-ПГ "О порядке проведения экспертизы нормативных правовых актов, принимаемых Губернатором Московской области, и их проектов в целях выявления в них положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции", постановлением Правительства Московской области от 05.05.2010 N 309/18 "Об утверждении Положения о проведении антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов, принимаемых исполнительными органами государственной власти Московской области и государственными органами Московской области, и их проектов" и устанавливает правила проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов в Комитете по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области (далее - Комитет).
(в ред. распоряжения Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью МО от 18.06.2010 N



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1738 СЃ