Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района МО от 03.06.2010 N 68/6 "Об определении официального печатного издания города Люберцы"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБЕРЦЫ
ЛЮБЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 3 июня 2010 г. N 68/6

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ПЕЧАТНОГО ИЗДАНИЯ
ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", Уставом города Люберцы, в целях доведения до сведения жителей города Люберцы официальной информации города Люберцы Совет депутатов города Люберцы решил:
1. Установить, что официальным печатным изданием для опубликования муниципальных правовых актов, в том числе для опубликования, обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, информации о размещении муниципальных заказов, доведения до сведения жителей города Люберцы иной официальной информации является печатное издание, выбранное администрацией города Люберцы в соответствии с требованиями Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".
2. Функции по организации опубликования муниципальных правовых актов города Люберцы возложить на администрацию города Люберцы.
3. Признать утратившим силу решение Совета депутатов города Люберцы от 23.03.2007 N 101/1 "Об определении официального печатного издания для опубликования муниципальных правовых актов города Люберцы".
4. Определить, что в результате проведенных запросов котировок на оказание услуг по опубликованию информации, указанной в пункте 1 настоящего решения, официальным печатным изданием города Люберцы является газета "Люберецкая газета".
5. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов города Люберцы Антонова С.Н.

Глава города
В.П. Ружицкий

С.Н. Антонов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1757 СЃ