Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района МО от 27.05.2010 N 79/8/2 "Об утверждении Положения о порядке проведения торгов (аукциона или конкурса) на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в собственности городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПУШКИНО
ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 27 мая 2010 г. N 79/8/2

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ
(АУКЦИОНА ИЛИ КОНКУРСА) НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ
НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
НА НЕДВИЖИМОМ ИМУЩЕСТВЕ, НАХОДЯЩЕМСЯ В СОБСТВЕННОСТИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПУШКИНО ПУШКИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", руководствуясь Уставом городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области, Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о порядке проведения торгов (аукциона или конкурса) на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в собственности городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области (далее - Положение), согласно приложению.
2. Направить настоящее решение и Положение главе города Пушкино для подписания.
3. Опубликовать Положение в межмуниципальной газете Пушкинского муниципального района "Маяк".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов города Пушкино Спиридонова В.А.

Председатель Совета депутатов
В. Спиридонов

Глава города Пушкино
В. Лисин





Приложение
к решению Совета депутатов
городского поселения Пушкино
Московской области
от 27 мая 2010 г. N 79/8/2

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ (АУКЦИОНА ИЛИ КОНКУРСА)
НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ
РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ НА НЕДВИЖИМОМ ИМУЩЕСТВЕ, НАХОДЯЩЕМСЯ
В СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПУШКИНО ПУШКИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение регламентирует общий порядок проведения торгов (аукциона или конкурса) на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях, сооружениях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области (далее - договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций).
1.2. Положение разработано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", законодательством Московской области, Уставом городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района.
1.3. Соблюдение норм данного Положения обязательно к исполнению для всех юридических лиц независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности, а также для индивидуальных предпринимателей и физических лиц, принимающих участие в деятельности по размещению и (или) распространению наружной рекламы при установке, эксплуатации и демонтаже объектов наружной рекламы и информации на земельных участках, зданиях, сооружениях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности городского поселения Пушкино.

2. Основные понятия и определения

2.1. Рекламное место - место размещения средства наружной рекламы: земельный участок, внешние стены, крыши и иные конструктивные элементы зданий, сооружений, иного недвижимого имущества, используемые для размещения на них наружной рекламы, что подтверждается соответ



> 1 2 3 ... 16 17 18

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1567 СЃ