Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево МО от 28.01.2010 N 188/13 (ред. от 27.05.2010) "Об утверждении Положения о проведении конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории городского округа Орехово-Зуево Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 28 января 2010 г. N 188/13

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСОВ НА ПРАВО
ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ
КОНСТРУКЦИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. решения Совета депутатов городского округа
Орехово-Зуево МО от 27.05.2010 N 234/20)

На основании статьи 19 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе" Совет депутатов городского округа Орехово-Зуево решил:
1. Внести изменение в пункт 1 решения Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево Московской области от 22.10.2009 N 130/9 "Об установлении формы проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции" и читать его в следующей редакции: "Установить форму торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности, - открытый конкурс".
2. Утвердить Положение о проведении конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории городского округа Орехово-Зуево Московской области.
3. Направить данное решение главе городского округа Апарину О.В. для подписания и опубликования в средствах массовой информации.
4. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Белашова В.П.

Председатель Совета депутатов
городского округа Орехово-Зуево
Г.О. Панин

Глава городского
округа Орехово-Зуево
О.В. Апарин





Приложение
к решению Совета депутатов
городского округа Орехово-Зуево
Московской области
от 28 января 2010 г. N 188/13

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ
НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. решения Совета депутатов городского округа
Орехово-Зуево МО от 27.05.2010 N 234/20)

1. Общие положения. Понятия

1.1. Настоящее Положение регламентирует порядок организации и проведения конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования, земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, относящемся к ведению муниципального образования (далее - муниципальный объект).
1.2. Положение разработано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О рекламе" N 38-ФЗ от 13.03.2006, Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" N 131-ФЗ от 06.10.2003, Федеральным законом "О защите конкуренции" N 135-ФЗ от 26.07.2006, законодательством Московской области, Уставом муниципального образования.
1.3. Конкурс проводится в целях обеспечения единства экономического пространства, расширения возможностей для участия индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в сфере распространения наружной рекламы и стимулирования такого участия, развития добросовестной конкуренции, обеспечения гласности и прозрачности распространения наружной рекламы, предотвращения коррупции и других злоупотреблений в сфере распространения наружной рекламы.
Осно



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1462 СЃ