Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Шатурского муниципального района МО от 26.05.2010 N 8/8 "О принятии Положения о порядке подготовки и проведения конкурсов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в собственности (распоряжении) Шатурского муниципального района (в новой редакции)"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 26 мая 2010 г. N 8/8

О ПРИНЯТИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ
КОНКУРСОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА УСТАНОВКУ
И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ НА НЕДВИЖИМОМ
ИМУЩЕСТВЕ, НАХОДЯЩЕМСЯ В СОБСТВЕННОСТИ (РАСПОРЯЖЕНИИ)
ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА (В НОВОЙ РЕДАКЦИИ)

В соответствии с Федеральным законом от 13 марта 2006 г. N 38-ФЗ "О рекламе", Федеральным законом от 26 июля 2006 г. N 135-ФЗ "О защите конкуренции", Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Шатурского муниципального района Московской области, другими нормативными правовыми актами, определяющими требования к проектированию и эксплуатации средств наружной рекламы и информации, к размещению и распространению рекламной информации, Совет депутатов решил:
1. Принять Положение о порядке проведения конкурсов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в собственности (распоряжении) Шатурского муниципального района (в новой редакции) (прилагается).
2. Направить решение главе Шатурского муниципального района для подписания и опубликования в газете "Ленинская Шатура".
3. Контроль над исполнением решения возложить на комиссию по местному самоуправлению Совета депутатов Шатурского муниципального района.

Председатель Совета депутатов
О.А. Емельянов

Глава муниципального района
А.Д. Келлер





Утверждено
решением Совета депутатов
Шатурского муниципального района
Московской области
от 26 мая 2010 г. N 8/8

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ НА ПРАВО
ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ
КОНСТРУКЦИЙ НА НЕДВИЖИМОМ ИМУЩЕСТВЕ, НАХОДЯЩЕМСЯ
В СОБСТВЕННОСТИ (РАСПОРЯЖЕНИИ) ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
(В НОВОЙ РЕДАКЦИИ)

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок подготовки и проведения конкурсов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности (распоряжении) Шатурского муниципального района (далее - Договор).
1.2. Настоящее Положение разработано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О рекламе", Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Московской области, законодательством Российской Федерации, Московской области, Уставом Шатурского муниципального района Московской области.
1.3. Настоящее Положение применяется и обязательно для исполнения на всей территории Шатурского муниципального района Московской области (далее - Шатурский муниципальный район) и поселений, входящих в его состав.
1.4. Предмет конкурса - право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции сроком на пять лет, за исключением договора на установку и эксплуатацию временной рекламной конструкции, который может быть заключен на срок не более чем двенадцать месяцев в соответствии с Федеральным законом "О рекламе", на объектах недвижимого имущества, находящегося в собственности (распоряжении) Шатурского муниципального района, в том числе земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена и распоряжение которыми осуществляется органами местного самоуправления Шатурского муниципального



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2078 СЃ