Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Коломна МО от 05.05.2010 N 873 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, распоряжение которыми осуществляют органы местного самоуправления городского округа Коломна"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 мая 2010 г. N 873

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ
КОНКУРСОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ НА УСТАНОВКУ
И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ НА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ,
РАСПОРЯЖЕНИЕ КОТОРЫМИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ОРГАНЫ МЕСТНОГО
САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА

В целях реализации статьи 19 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе" и решения Совета депутатов городского округа Коломна от 30.05.2008 N 19-РС "О форме проведения торгов на установку рекламных конструкций на имуществе городского округа Коломна. Об утверждении базовой ставки для расчета платы по договору на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на имуществе городского округа Коломна", в соответствии со статьями 36 и 38 Устава городского округа Коломна постановляю:
1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке организации и проведения конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, распоряжение которыми осуществляют органы местного самоуправления городского округа Коломна.
2. Признать утратившими силу пункты 1.1 и 1.3 постановления главы городского округа Коломна от 01.07.2008 N 1515 "О размещении рекламных и информационных конструкций на территории городского округа Коломна" и приложения 1 и 3 к указанному постановлению.
3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Коломенская правда" и разместить на официальном сайте городского округа Коломна в сети Интернет www.kolomnagrad.ru.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Е.В. Козлова.

Глава городского
округа Коломна
В.И. Шувалов





Приложение
к постановлению администрации
городского округа Коломна
Московской области
от 5 мая 2010 г. N 873

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ НА ПРАВО
ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ
КОНСТРУКЦИЙ НА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ, РАСПОРЯЖЕНИЕ КОТОРЫМИ
ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА

1. Настоящее Положение устанавливает порядок организации и проведения конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, распоряжение которыми осуществляют органы местного самоуправления городского округа Коломна (далее соответственно - конкурс, договор, земельный участок), в том числе на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности городского округа Коломна, и на земельных участках, расположенных на территории городского округа Коломна, государственная собственность на которые не разграничена.
2. Организатором конкурса является Коломенский городской комитет по управлению имуществом и земельным отношениям.
3. Конкурс может быть проведен по одному или нескольким лотам. Один лот может предусматривать заключение договора на установку и эксплуатацию одной или нескольких рекламных конструкций на одном или нескольких земельных участках.
4. Для проведения конкурса создается конкурсная комиссия (далее - комиссия). Состав комиссии, в том числе председатель комиссии, и порядок работы комиссии утверждаются распоряжением администрации городского округа Коломна.
5. Комиссия правомочна осуществлять свои функции, если на ее заседании присутствует не менее пятидесяти процентов общего числа ее членов. Решения комиссии принимаются открытым голосованием простым большинством голосов членов комиссии, присутствующих на заседании. Каждый член комиссии имеет один голос. При равенстве голосов гол



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1381 СЃ