Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Краснознаменск МО от 30.04.2010 N 288-ПА "О Порядке выдачи свидетельств о внесении стационарных торговых объектов в Реестр объектов потребительского рынка в Московской области, расположенных на территории городского округа Краснознаменск Московской области"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 апреля 2010 г. N 288-ПА

О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ СВИДЕТЕЛЬСТВ О ВНЕСЕНИИ СТАЦИОНАРНЫХ
ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ В РЕЕСТР ОБЪЕКТОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА
В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Московской области от 24.05.2003 N 313/17 "О Реестре объектов потребительского рынка в Московской области" постановляю:
1. Утвердить Порядок выдачи свидетельств о внесении стационарных торговых объектов в Реестр объектов потребительского рынка в Московской области (далее - Порядок), расположенных на территории городского округа Краснознаменск Московской области (прилагается).
2. Возложить на Комитет по управлению городским имуществом и жилищно-коммунальным хозяйством городского округа Краснознаменск:
2.1. Ведение Реестра объектов потребительского рынка (далее - Реестр) на территории городского округа Краснознаменск Московской области.
2.2. Внесение торговых объектов потребительского рынка городского округа Краснознаменск Московской области в Реестр.
2.3. Оформление и выдачу субъектам потребительского рынка городского округа Краснознаменск свидетельств о внесении стационарных торговых объектов в Реестр.
2.4. Предоставление держателю Реестра - Министерству потребительского рынка и услуг Московской области информации в электронном виде об объектах потребительского рынка, внесенных в Реестр, и отчета об использовании бланков свидетельств.
3. Отделу по работе с территориальными органами, обращениями граждан и информационному обеспечению администрации (Осипенко Ю.В.) опубликовать настоящее постановление в общественно-политической городской газете "Новости Краснознаменска" и разместить на официальном сайте администрации и Совета депутатов (адрес сайта: www.krasnoznamensk.com).
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Кривошеева М.В.

И.о. руководителя администрации
В.Н. Филипенков





ПОРЯДОК
ВЫДАЧИ СВИДЕТЕЛЬСТВ О ВНЕСЕНИИ СТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ
ОБЪЕКТОВ В РЕЕСТР ОБЪЕКТОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА
В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Порядок выдачи свидетельств о внесении стационарных торговых объектов в Реестр объектов потребительского рынка в Московской области, расположенных на территории городского округа Краснознаменск Московской области (далее - Порядок), разработан в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 24.05.2003 N 313/17 "О Реестре объектов потребительского рынка в Московской области".
1.2. Ведение Реестра объектов потребительского рынка (далее - Реестр) осуществляется в целях упорядочения деятельности потребительского рынка на территории городского округа Краснознаменск Московской области, обеспечения разработки прогноза социально-экономического развития городского округа Краснознаменск Московской области, анализа и контроля за регулярным и полным поступлением доходов в бюджет города.
1.3. Реестр на территории городского округа Краснознаменск Московской области является частью единой информационной системы Московской области и содержит перечень объектов организаций оптовой и розничной торговли, организаций общественного питания и организаций сферы услуг, расположенных на террито



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1642 СЃ