Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района МО от 29.04.2010 N 9/5 "Об утверждении Порядка проведения аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объекте недвижимого имущества, находящемся в собственности городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ
МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 29 апреля 2010 г. N 9/5

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА НА ПРАВО
ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНОЙ
КОНСТРУКЦИИ НА ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕМСЯ
В СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ МЫТИЩИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

На основании Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", руководствуясь Уставом городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района, Совет депутатов, рассмотрев представление главы городского поселения Мытищи Казакова А.М., Совет депутатов решил:
1. Утвердить Порядок проведения аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной продукции на объекте недвижимого имущества, находящегося в собственности городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области.
2. Направить Порядок проведения аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной продукции на объекте недвижимого имущества, находящегося в собственности городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области, главе городского поселения Мытищи Казакову А.М. на подписание.
3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на официальном Интернет-сайте городского поселения Мытищи.
4. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по предпринимательству, потребительскому рынку и муниципальной собственности Шпака Н.А.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Мытищи
Е.А. Панов





Утвержден
решением Совета депутатов
городского поселения Мытищи
Московской области
от 29 апреля 2010 г. N 9/5

ПОРЯДОК
ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНОЙ КОНСТРУКЦИИ НА ОБЪЕКТЕ
НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕМСЯ В СОБСТВЕННОСТИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок определяет процедуру проведения аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объекте недвижимого имущества, находящемся в муниципальной собственности городского поселения Мытищи (далее - аукцион).
1.2. Аукцион является открытым по составу участников и закрытым по форме подачи предложений о цене предмета аукциона.
1.3. Основными целями аукциона являются:
- заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объекте недвижимого имущества, находящемся в муниципальной собственности (далее - Договор), на основе аукциона;
- улучшение внешнего облика городского поселения Мытищи;
- пополнение городского бюджета за счет продажи права заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций;
- оптимизация установки и эксплуатации рекламных конструкций, повышение уровня дизайнерских и конструктивных решений.
1.4. Размещение муниципальных рекламных конструкций и рекламных конструкций, используемых для размещения социальной рекламы и информации об общероссийских, региональных и городских программах, осуществляется на утвержденных главой администрации города и согласованных с необходимыми организациями местах без проведения торгов.
1.5. Предметом аукциона является право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объекте недвижимого имущества, находящемся в муниципальной собственности, с победителем



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2575 СЃ