Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района МО от 22.04.2010 N 75/7/2 "Об утверждении Положения о порядке предоставления в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области, физическим и юридическим лицам для целей, не связанных со строительством"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПУШКИНО
ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 22 апреля 2010 г. N 75/7/2

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ
СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПУШКИНО ПУШКИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,
ФИЗИЧЕСКИМ И ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ,
НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области от 07.06.1996 N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области", Уставом городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области, в целях установления порядка предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области, в аренду физическим и юридическим лицам для целей, не связанных со строительством, Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о порядке предоставления в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области, физическим и юридическим лицам для целей, не связанных со строительством (далее - Положение) согласно приложению.
2. Направить настоящее решение и Положение главе города Пушкино для подписания.
3. Опубликовать Положение в межмуниципальной газете Пушкинского муниципального района "Маяк".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов города Пушкино Спиридонова В.А.

Председатель Совета депутатов
В. Спиридонов

Глава города Пушкино
В. Лисин





Утверждено
решением Совета депутатов
городского поселения Пушкино
Московской области
от 22 апреля 2010 г. N 75/7/2

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,
НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ПУШКИНО ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ФИЗИЧЕСКИМ И ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 07.06.1996 N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области", Уставом городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области.
1.2. Настоящее Положение регулирует отношения по предоставлению в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского поселения Пушкино, физическим и юридическим лицам для целей, не связанных со строительством (далее - земельные участки), и определяет порядок расчета арендной платы за землю.
1.3. Органом, уполномоченным представлять муниципальное образование городское поселение Пушкино и выступать арендодателем земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования, является администрация города Пушкино в лице главы города Пушкино или уполномоченного им представителя администрации города Пушкино (далее по тексту - Арендодатель).
1.4. В соответствии с настоящим Положением земельные участки пр



> 1 2 3 ... 12 13 14

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2458 СЃ