Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Наро-Фоминского муниципального района МО от 12.04.2010 N 785 "Об утверждении Порядка выдачи свидетельств о внесении в Реестр объектов потребительского рынка в Наро-Фоминском районе"







АДМИНИСТРАЦИЯ НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 апреля 2010 г. N 785

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫДАЧИ СВИДЕТЕЛЬСТВ
О ВНЕСЕНИИ В РЕЕСТР ОБЪЕКТОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО
РЫНКА В НАРО-ФОМИНСКОМ РАЙОНЕ

В соответствии с постановлением Правительства Московской области N 313/17 от 24.05.2003 "О Реестре объектов потребительского рынка в Московской области" (ред. от 20.10.2006 N 998/40), в целях упорядочения деятельности потребительского рынка на территории Наро-Фоминского муниципального района, обеспечения разработки прогноза социально-экономического развития Наро-Фоминского муниципального района, анализа и контроля за регулярным и полным поступлением доходов в бюджет Наро-Фоминского муниципального района постановляю:
1. Утвердить Порядок выдачи свидетельств о внесении в Реестр объектов потребительского рынка в Наро-Фоминском районе (далее - Реестр) (приложение N 1).
2. Ведение Реестра возложить на отдел развития потребительского рынка Комитета по экономике, промышленности, предпринимательству и инвестициям администрации Наро-Фоминского муниципального района.
3. Прием документов для внесения данных в Реестр объектов потребительского рынка осуществляет начальник отдела развития потребительского рынка Комитета по экономике, промышленности, предпринимательству и инвестициям администрации Наро-Фоминского муниципального района. Право подписи свидетельств о внесении в Реестр объектов потребительского рынка возложить на заместителя руководителя администрации Наро-Фоминского муниципального района М.Е. Казачкова.
4. Рекомендовать главам администраций городских и сельских поселений Наро-Фоминского муниципального района информировать организации и индивидуальных предпринимателей о необходимости получения субъектами потребительского рынка, имеющими стационарные объекты, свидетельств о внесении в Реестр объектов потребительского рынка.
5. Признать утратившими силу:
- постановление главы Наро-Фоминского муниципального района от 23.01.2007 N 25 "Об утверждении Порядка выдачи свидетельств о внесении в Реестр объектов потребительского рынка в Наро-Фоминском районе";
- постановление главы Наро-Фоминского муниципального района от 14.03.2008 N 370 "О внесении изменений в постановления главы Наро-Фоминского муниципального района от 23.01.2007 N 25 "Об утверждении Порядка выдачи свидетельств о внесении в Реестр объектов потребительского рынка в Наро-Фоминском районе";
- постановление администрации Наро-Фоминского муниципального района от 23.06.2009 N 1063 "О внесении изменений в постановление главы Наро-Фоминского муниципального района от 23.01.2007 N 25 "Об утверждении Порядка выдачи свидетельств о внесении в Реестр объектов потребительского рынка в Наро-Фоминском районе", от 26.09.2007 N 1187 "Об организации и деятельности розничных рынков и выдаче разрешений на право организации розничного рынка на территории Наро-Фоминского муниципального района".
6. Опубликовать данное постановление в общественно-политической газете Наро-Фоминского муниципального района "Основа" и на официальном сайте муниципального образования "Наро-Фоминский муниципальный район" в сети Интернет.
7. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя руководителя администрации Наро-Фоминского муниципального района М.Е. Казачкова.

И.о. руководителя администрации
Наро-Фоминского муниципального района
В.Н. Савостин





Приложение N 1
к постановлению администрации
Наро-Фоминского муниципального района
Московской области
от 12 апреля 2010 г. N 785

ПОРЯДОК
ВЫДАЧИ СВИДЕТЕЛЬСТВ О ВНЕСЕНИИ В РЕЕСТР
ОБЪЕКТОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА
<



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1413 СЃ