Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Протвино МО от 24.03.2010 N 247 "О согласовании мест размещения объектов организации - соискателя лицензии на розничную продажу алкогольной продукции на территории г. Протвино" (вместе с "Порядком согласования мест размещения территориально обособленных объектов организации - соискателя лицензии на розничную продажу алкогольной продукции на территории г. Протвино")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОТВИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 марта 2010 г. N 247

О СОГЛАСОВАНИИ МЕСТ РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЕКТОВ
ОРГАНИЗАЦИИ - СОИСКАТЕЛЯ ЛИЦЕНЗИИ НА РОЗНИЧНУЮ ПРОДАЖУ
АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ Г. ПРОТВИНО

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", Законом Московской области от 26.11.2005 N 248/2005-ОЗ "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции в Московской области", учитывая рекомендации Коллегии Министерства потребительского рынка и услуг Московской области, в целях проведения единой политики Московской области в сфере лицензирования розничной продажи алкогольной продукции постановляю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок согласования мест размещения территориально обособленных объектов организации - соискателя лицензии на розничную продажу алкогольной продукции на территории г. Протвино.
2. Возложить функции уполномоченного органа по рассмотрению вопросов согласования мест размещения территориально обособленных объектов организации - соискателя лицензии на розничную продажу алкогольной продукции на территории г. Протвино на отдел потребительского рынка и услуг населению администрации г. Протвино.
3. Отделу потребительского рынка и услуг населению администрации г. Протвино (Минаева Г.И.) в своей деятельности руководствуется Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", Законом Московской области от 26.11.2005 N 248/2005-ОЗ "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции в Московской области" и иными нормативными правовыми актами Московской области и органов местного самоуправления г. Протвино в сфере лицензирования розничной продажи алкогольной продукции.
4. Начальнику общего отдела Зубрицкой Е.А. направить настоящее постановление и прилагаемый Порядок (без приложений) для опубликования в газете "Протвино сегодня".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Суховей В.Н.

Глава города
А.В. Баженов





Приложение
к постановлению главы
городского округа Протвино
Московской области
от 24 марта 2010 г. N 247

ПОРЯДОК
СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТ РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНО ОБОСОБЛЕННЫХ
ОБЪЕКТОВ ОРГАНИЗАЦИИ - СОИСКАТЕЛЯ ЛИЦЕНЗИИ НА РОЗНИЧНУЮ
ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ Г. ПРОТВИНО

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Законом Московской области от 26.11.2005 N 248/2005-ОЗ "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции в Московской области" и регулирует выдачу предусмотренного пунктом "л" части 1 статьи 5 указанного Закона согласования мест размещения территориально обособленных объектов организации - соискателя лицензии на розничную продажу алкогольной продукции на территории г. Протвино (далее - Согласование).
2. Решение о выдаче Согласования или об отказе в его выдаче принимается главой города.
3. Форма Согласования и отказа в выдаче Согласования устанавливается согласно приложениям N 1, 2 (не приводятся) к настоящему Порядку.
4. Для получения Согласования организация - соискатель лицензии на розничную продажу алкогольной продукции обращается в администрацию г. Протвино с заявлением (приложение N 3 - не приводится) и приложением следующих документов:
а) характеристики объекта лицензирования (приложение N 4 - не приводится);



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1374 СЃ