Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района МО от 24.03.2010 N 264/64 "Об установлении нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма и учетной нормы площади жилого помещения, определяющей уровень обеспеченности граждан, в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в городском поселении Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК
ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 24 марта 2010 г. N 264/64

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО
ПОМЕЩЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА И УЧЕТНОЙ НОРМЫ
ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЙ УРОВЕНЬ
ОБЕСПЕЧЕННОСТИ ГРАЖДАН, В ЦЕЛЯХ ИХ ПРИНЯТИЯ НА УЧЕТ
В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ В ГОРОДСКОМ
ПОСЕЛЕНИИ ВОЛОКОЛАМСК ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", с пунктами 1 и 5 статьи 14 и статьей 50 главы 7 Жилищного кодекса Российской Федерации Совет депутатов городского поселения Волоколамск решил:
1. Установить норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в размере от 16 до 18 кв. м общей площади на одного человека в городском поселении Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области.
2. Установить учетную норму площади жилого помещения, являющуюся минимальным размером площади жилого помещения, исходя из которой определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в размере не более 9 кв. м общей площади на одного человека в городском поселении Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области.
3. Направить решение об установлении нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма и учетной нормы площади жилого помещения, определяющей уровень обеспеченности граждан, в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в городском поселении Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области главе городского поселения Волоколамск Шулепову В.Н. для опубликования в газете "Волоколамский край".
4. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

Председатель Совета депутатов
Н.В. Сальников






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2102 СЃ