Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Министерства по делам территориальных образований МО от 18.03.2010 N 20 "Об утверждении Административного регламента Министерства по делам территориальных образований Московской области по предоставлению государственной услуги по рассмотрению уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории двух и более городских округов, муниципальных районов, двух и более поселений, входящих в состав разных муниципальных районов Московской области"







МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 марта 2010 г. N 20

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА
ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО РАССМОТРЕНИЮ
УВЕДОМЛЕНИЙ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ
ДВУХ И БОЛЕЕ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ, ДВУХ
И БОЛЕЕ ПОСЕЛЕНИЙ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ РАЗНЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
РАЙОНОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 02.12.2005 N 860/48 "О мерах по обеспечению административной реформы в Московской области" и постановлением Правительства Московской области от 17.08.2007 N 610/29 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг":
1. Утвердить прилагаемый Административный регламент Министерства по делам территориальных образований Московской области по предоставлению государственной услуги по рассмотрению уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории двух и более городских округов, муниципальных районов, двух и более поселений, входящих в состав разных муниципальных районов Московской области (далее - Административный регламент).
2. Начальнику управления мониторинга публичных мероприятий В.В. Шуршикову обеспечить исполнение требований Административного регламента.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Министр
В.С. Демешкан





Утвержден
распоряжением Министерства
по делам территориальных образований
Московской области
от 18 марта 2010 г. N 20

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
МИНИСТЕРСТВА ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ
ПО РАССМОТРЕНИЮ УВЕДОМЛЕНИЙ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ
МЕРОПРИЯТИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ДВУХ И БОЛЕЕ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ,
МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ, ДВУХ И БОЛЕЕ ПОСЕЛЕНИЙ, ВХОДЯЩИХ
В СОСТАВ РАЗНЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1. Настоящий административный регламент Министерства по делам территориальных образований Московской области по предоставлению государственной услуги по рассмотрению уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории двух и более городских округов, муниципальных районов, двух и более поселений, входящих в состав разных муниципальных районов Московской области (далее - Регламент), определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) структурных подразделений Министерства по делам территориальных образований Московской области и принятия решений по предоставлению государственной услуги.
2. Министерство по делам территориальных образований Московской области (далее - Министерство) предоставляет государственную услугу по рассмотрению уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории двух и более городских округов, муниципальных районов, двух и более поселений, входящих в состав разных муниципальных районов Московской области (далее - государственная услуга).
3. Предоставление государственной услуги осуществляется в соответствии с:
- Конституцией Российской Федерации (Российская газета, N 7, 21.01.2009);
- Федеральным законом от 19.06.2004 N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" (Российская газета, N 131, 23.06.2004);
- Федеральным законом от 26.09.1997 N 125-ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях" (Собрание законодательства РФ, N 39, 29.09.1997, ст. 4465);<



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1468 СЃ