Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Истринского муниципального района МО от 10.03.2010 N 9/2 "Об установлении порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 10 марта 2010 г. N 9/2

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПОРОГОВОГО ЗНАЧЕНИЯ ДОХОДОВ И СТОИМОСТИ
ИМУЩЕСТВА В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ
И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ПОМЕЩЕНИЙ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

В соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 14 Жилищного кодекса РФ, статьей 4 Закона Московской области "О признании граждан, проживающих в Московской области, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма" (в ред. Закона Московской области от 30.06.2007 N 95/2007-ОЗ), постановлением Правительства Московской области от 31 августа 2006 г. N 839/33 "О порядке учета доходов и имущества в целях признания граждан, проживающих в Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда" (в ред. постановления Правительства Московской области от 23.04.2007 N 296/15), руководствуясь Уставом Истринского муниципального района, Совет депутатов решил:
I. Признать утратившим силу решение Совета депутатов Истринского муниципального района от 27.02.2008 N 6/2 "Об установлении порогового значения доходов и расчетной стоимости имущества гражданина в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда".
II. Установить с 01.01.2010 величину порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда в размере 4318 рублей.
III. Опубликовать настоящее решение в газете "Истринские вести".

Глава Истринского
муниципального района
А.Н. Щерба






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1725 СЃ