Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района МО от 25.02.2010 N 42 "О порядке получения разрешений на строительство и установку ограждений, заборов, киосков, палаток, павильонов, ларьков, стендов для объявлений на территории городского поселения Волоколамск"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК
ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 февраля 2010 г. N 42

О ПОРЯДКЕ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО И УСТАНОВКУ
ОГРАЖДЕНИЙ, ЗАБОРОВ, КИОСКОВ, ПАЛАТОК, ПАВИЛЬОНОВ, ЛАРЬКОВ,
СТЕНДОВ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК

В целях практической реализации единой градостроительной и архитектурной политики на основе правового регулирования в области архитектуры и градостроительства, проводимой Правительством Московской области, руководствуясь Федеральным законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области N 249/2005-ОЗ от 29.11.2005 "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области", Уставом городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области, в соответствии с Правилами благоустройства и санитарного содержания территорий городского поселения Волоколамск, утвержденными решением Совета депутатов городского поселения Волоколамск от 28.02.2007 N 90/19, постановляю:
1. Установить следующий порядок получения разрешений:
1.1. Разрешения на строительство оград, заборов, газонных и тротуарных ограждений оформляются в виде ордера на право производства земляных работ в порядке, установленном Правилами производства земляных работ на территории городского поселения Волоколамск (далее - Правила), утвержденными постановлением главы городского поселения Волоколамск от 26.12.2008 N 86. При этом к документам, установленным Правилами, прилагается согласованный первым заместителем главы администрации городского поселения Волоколамск эскиз ограды, газонного или тротуарного ограждения.
1.2. Разрешения на установку киосков, палаток, павильонов, ларьков, стендов для объявлений выдаются в виде постановления главы городского поселения Волоколамск на основании заявления, правоустанавливающих документов на земельный участок и согласованного с заинтересованными службами и организациями акта обследования земельного участка.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского поселения Волоколамск Н.Ф. Андрюшина.

Глава городского
поселения Волоколамск
В.Н. Шулепов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1565 СЃ