Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Краснознаменск МО от 02.02.2010 N 32/2 "Об утверждении Порядка и условий перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения в многоквартирных жилых домах, расположенных в городском округе Краснознаменск Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 2 февраля 2010 г. N 32/2

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙ ПЕРЕВОДА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
В НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
В МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В ГОРОДСКОМ
ОКРУГЕ КРАСНОЗНАМЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 24.07.2007 N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости", постановлением Правительства Российской Федерации от 10.08.2005 N 502 "Об утверждении формы уведомления о переводе (отказе в переводе) жилого (нежилого) помещения в нежилое (жилое) помещение", Уставом городского округа Краснознаменск Московской области Совет депутатов городского округа Краснознаменск Московской области решил:
1. Утвердить Порядок и условия перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения в многоквартирных жилых домах, расположенных в городском округе Краснознаменск Московской области (прилагается).
2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.
3. Настоящее решение опубликовать в общественно-политической городской газете "Новости Краснознаменска" и разместить на официальном информационном сайте городского округа Краснознаменск (адрес сайта: http://www.krasnoznamensk.com).
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на депутатов А.Н. Богатыренко, А.Д. Чилингаряна.

Глава городского округа
А.В.Николаев
03.02.2010





Утверждены
решением Совета депутатов
городского округа Краснознаменск
Московской области
от 2 февраля 2010 г. N 32/2

ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ
ПЕРЕВОДА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ И
НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ
ДОМАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ КРАСНОЗНАМЕНСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок и условия перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения в многоквартирных домах, расположенных в городском округе Краснознаменск Московской области, разработан в соответствии с Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 24.07.2007 N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости", постановлением Правительства Российской Федерации от 10.08.2005 N 502 "Об утверждении формы уведомления о переводе (отказе в переводе) жилого (нежилого) помещения в нежилое (жилое) помещение", Уставом городского округа Краснознаменск Московской области.
1.2. Настоящий Порядок и условия перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения в многоквартирных домах, расположенных в городском округе Краснознаменск Московской области, устанавливает общие требования к принятию решений о переводе жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения в многоквартирных жилых домах на территории городского округа Краснознаменск независимо от их форм собственности.
1.3. Решение о возможности либо невозможности перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения принимается руководителем администрации городского округа Краснознаменск на основании решения комиссии по рассмотрению вопросов признания жилых помещений муниципального жилищного фонда непригодными для проживания, перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения.
1.4. Комиссия по



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.14 СЃ