Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Ногинск Ногинского муниципального района МО от 26.01.2010 N 6/5 "Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в муниципальном образовании "Городское поселение Ногинск Московской области" с 1 февраля 2010 года"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОГИНСК
НОГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 26 января 2010 г. N 6/5

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВЕЛИЧИНЫ ПОРОГОВОГО ЗНАЧЕНИЯ ДОХОДОВ
И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ
И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В МУНИЦИПАЛЬНОМ
ОБРАЗОВАНИИ "ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ НОГИНСК МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ" С 1 ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА

На основании ст. 4 Закона Московской области от 30.12.2005 N 277/2005-ОЗ "О признании граждан, проживающих в Московской области, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма", в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 21.12.2007 N 997/42 "Об установлении расчетного периода накопления в целях признания граждан, проживающих в Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда", постановлением Правительства Московской области от 31.08.2006 N 839/33 "О порядке учета доходов и имущества в целях признания граждан, проживающих в Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда" (с изм. от 23.04.2007 N 296/15), в целях определения порогового значения доходов и расчетной стоимости имущества гражданина для признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда в муниципальном образовании "Городское поселение Ногинск Московской области" Совет депутатов муниципального образования "Городское поселение Ногинск Московской области" решил:
1. Установить величину порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в муниципальном образовании "Городское поселение Ногинск Московской области" с 1 февраля 2010 года в размере 3884,25 (три тысячи восемьсот восемьдесят четыре рубля 25 копеек) в соответствии с приложением N 1.
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 февраля 2010 года и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на В.А. Хватова - главу муниципального образования "Городское поселение Ногинск Московской области".

Глава муниципального образования
"Городское поселение Ногинск
Московской области"
В.А. Хватов





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
городского поселения Ногинск
Московской области
от 26 января 2010 г. N 6/5

РАСЧЕТ
ПОРОГОВОГО ЗНАЧЕНИЯ ДОХОДОВ И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА
В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ИМ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
"ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ НОГИНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Пороговое значение доходов и расчетной стоимости имущества гражданина в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда в муниципальном образовании "Городское поселение Ногинск Московской области" (ПЗ) определяется по следующей формуле:

ПЗ = НП x СС / Т,

где:
НП - расчетная норма предоставления площади жилого помещения на одного гражданина, проживающего на территории муниципального образования "Городское поселение Ногинск Московской области", в размере 18 кв. м общей площади;
СС - среднее значение рыночной стоимости одного квад



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1621 СЃ