Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Дмитровского муниципального района МО от 18.01.2010 N 209-П "Об исполнении функции органа местного самоуправления по выдаче разрешений на установку рекламных конструкций" (вместе с "Административным регламентом администрации Дмитровского муниципального района Московской области по исполнению функции органа местного самоуправления по выдаче разрешения на установку рекламной конструкции на территории Дмитровского муниципального района")







АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 января 2010 г. N 209-П

ОБ ИСПОЛНЕНИИ ФУНКЦИИ ОРГАНА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
ПО ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЙ НА УСТАНОВКУ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Руководствуясь Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе" и Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", Федеральным законом от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования Дмитровский муниципальный район Московской области, постановляю:
1. Наделить председателя Комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и услугам населению администрации Дмитровского муниципального района Московской области Гаврилова О.В. полномочиями по рассмотрению обращений граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, связанных с выдачей разрешений, принятию от имени администрации Дмитровского муниципального района Московской области решений, о выдаче разрешений либо об отказе в выдаче разрешений осуществлению иных действий, связанных с исполнением данных полномочий, в том числе:
- на заключение и подписание договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена;
- на заключение и подписание договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, являющихся муниципальной собственностью Дмитровского муниципального района Московской области;
- на заключение и подписание договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности Дмитровского муниципального района Московской области, в том числе переданном в оперативное управление, хозяйственное ведение, аренду либо доверительное управление третьим лицам.
2. Утвердить Административный регламент администрации Дмитровского муниципального района Московской области по исполнению функции органа местного самоуправления по выдаче разрешения на установку рекламной конструкции на территории Дмитровского муниципального района (приложение 1 к настоящему постановлению).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагается на первого заместителя главы администрации Дмитровского муниципального района Трошенкову Е.Б.
4. Настоящее постановление подлежит обязательному опубликованию в "Дмитровском вестнике" и вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава Дмитровского
муниципального района
Московской области
В.В. Гаврилов





Приложение 1
к постановлению администрации
Дмитровского муниципального района
Московской области
от 18 января 2010 г. N 209-П

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ФУНКЦИИ ОРГАНА
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПО ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЯ
НА УСТАНОВКУ РЕКЛАМНОЙ КОНСТРУКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ
ДМИТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

1. Общие положения

Настоящий административный регламент администрации Дмитровского муниципального района Московской области по исполнению функции органа местного самоуправления по выдаче разрешения на установку рекламной конструкции на территории Дмитровского муниципального района Московской области, отказа в выдаче разрешения на установку рекламной конструкции, аннулирования разрешения на установку рекламной конструкции, выдаче предписания о демонтаже самовол



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1894 СЃ