Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 05.08.2010 N 629/32 (ред. от 13.04.2011) "О Распределении субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на капитальные вложения в объекты инженерной инфраструктуры на земельных участках, на которых осуществляется строительство жилья для военнослужащих, и Перечне объектов капитального строительства инженерной инфраструктуры"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 августа 2010 г. N 629/32

О РАСПРЕДЕЛЕНИИ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
НА КАПИТАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ В ОБЪЕКТЫ ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ
НА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ, НА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, И ПЕРЕЧНЕ ОБЪЕКТОВ
КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

(в ред. постановления Правительства МО
от 13.04.2011 N 320/13)

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, с Законами Московской области N 123/2010-ОЗ "О межбюджетных отношениях в Московской области", N 129/2009-ОЗ "О бюджете Московской области на 2010 год", N 142/2010-ОЗ "О бюджете Московской области на 2011 год" (с изменениями, внесенными Законом Московской области N 14/2011-ОЗ) и постановлением Правительства Московской области от 27.03.2009 N 241/12 "Об утверждении долгосрочной целевой программы Московской области "Жилище" на 2009-2012 годы" Правительство Московской области постановляет:
(преамбула в ред. постановления Правительства МО от 13.04.2011 N 320/13)
1. Утвердить прилагаемое Распределение субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на капитальные вложения в объекты инженерной инфраструктуры на земельных участках, на которых осуществляется строительство жилья для военнослужащих.
2. Утвердить прилагаемый Перечень объектов капитального строительства, финансируемых за счет субсидий, предоставляемых из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на капитальные вложения в объекты инженерной инфраструктуры на земельных участках, на которых осуществляется строительство жилья для военнослужащих (далее - Перечень).
3. Установить, что субсидии, предоставляемые из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на финансирование объектов, определенных Перечнем, могут расходоваться на осуществление авансирования по муниципальным контрактам (договорам) в объеме до 30 процентов от суммы, предусмотренной муниципальными контрактами (договорами), но не более 30 процентов от стоимости работ, предусмотренных указанным муниципальным контрактом (договором) для выполнения работ в соответствующем году.
4. Министерству жилищно-коммунального хозяйства Московской области на основании отчетов муниципальных образований Московской области осуществлять подготовку и представлять в Министерство финансов Московской области сводные отчеты об использовании субсидий, предоставляемых из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на финансирование объектов, определенных Перечнем, по форме и в сроки согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
5. Органам местного самоуправления муниципальных образований Московской области представлять:
5.1. В Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области отчеты об использовании субсидий, предоставляемых из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на финансирование объектов, определенных Перечнем, по форме и в сроки согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
5.2. В Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области и Министерство финансов Московской области сведения о ходе строительства объектов, финансирование которых осуществляется за счет субсидий, предоставляемых из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области, по форме и в сроки согласно приложению N 3 к настоящему постановлению.
6. Ответственность за достоверность сведений об использовании субсидий, предоставляемых из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на финансирование об



> 1 2 3 ... 12 13 14

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1404 СЃ