Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Ленинского муниципального района МО от 19.01.2010 N 7 (ред. от 25.02.2011) "Об утверждении Порядка возмещения специализированной службе по вопросам похоронного дела стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению отдельных категорий умерших, из бюджета Ленинского муниципального района Московской области"







ГЛАВА ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 января 2010 г. N 7

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВОЗМЕЩЕНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ
СЛУЖБЕ ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА СТОИМОСТИ УСЛУГ,
ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ СОГЛАСНО ГАРАНТИРОВАННОМУ ПЕРЕЧНЮ УСЛУГ
ПО ПОГРЕБЕНИЮ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ УМЕРШИХ, ИЗ БЮДЖЕТА
ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановления главы Ленинского муниципального
района МО от 25.02.2011 N 25)

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", Законом Московской области от 17.07.2007 N 115/2007-ОЗ "О погребении и похоронном деле в Московской области" (в редакции от 27.02.2009), распоряжением Министерства экономики Московской области от 11.03.2008 N 8-РМ "Об утверждении Порядка согласования определяемой органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению отдельных категорий умерших, для возмещения специализированной службе по вопросам похоронного дела за счет средств бюджета Московской области" постановляю:
1. Определить распорядителем бюджетных средств для возмещения расходов на погребение отдельных категорий умерших администрацию Ленинского муниципального района Московской области.
2. Утвердить Порядок возмещения специализированной службе по вопросам похоронного дела стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению отдельных категорий умерших, в части, превышающей сумму, установленную Законом Московской области "О погребении и похоронном деле в Московской области", за счет средств бюджета Ленинского муниципального района Московской области (приложение N 1).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Ленинского муниципального района Шелогурову Л.Н.

Глава Ленинского
муниципального района
В.Ю. Голубев





Приложение N 1
к постановлению главы
Ленинского муниципального района
Московской области
от 19 января 2010 г. N 7

ПОРЯДОК
ВОЗМЕЩЕНИЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ЛЕНИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ
СЛУЖБЕ ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА СТОИМОСТИ УСЛУГ,
ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ СОГЛАСНО ГАРАНТИРОВАННОМУ ПЕРЕЧНЮ УСЛУГ
ПО ПОГРЕБЕНИЮ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ УМЕРШИХ, В ЧАСТИ,
ПРЕВЫШАЮЩЕЙ СУММУ, УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"О ПОГРЕБЕНИИ И ПОХОРОННОМ ДЕЛЕ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

(в ред. постановления главы Ленинского муниципального
района МО от 25.02.2011 N 25)

Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", Законом Московской области от 17.07.2007 N 115/2007-ОЗ "О погребении и похоронном деле в Московской области" (в редакции от 27.02.2009) и определяет механизм и условия возмещения специализированной службе по вопросам похоронного дела за счет средств бюджета Ленинского муниципального района Московской области стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению отдельных категорий умерших, а также регламентирует учет и отчетность о расходовании указанных средств.
1. Действие настоящего Порядка распространяется на правоотношения, связанные с возмещением специализированной службе за счет средств бюджета Ленинского муниципального района Московской области стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению умерших, неработавших и не являвшихся пенсионерами; мертворожденных детей по исте



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.155 СЃ