Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Железнодорожный МО от 21.04.2010 N 07/73 (ред. от 16.02.2011) "О дополнительных гарантиях для лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Железнодорожный" (вместе с "Положением о ежегодной денежной выплате на лечение и отдых лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Железнодорожный")







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 21 апреля 2010 г. N 07/73

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ ДЛЯ ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ
ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО
САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

(в ред. решения Совета депутатов городского округа
Железнодорожный МО от 16.02.2011 N 08/07)

В соответствии со статьей 11 Закона Московской области от 24.07.2007 N 137/2007-ОЗ "О муниципальной службе в Московской области", в целях обеспечения дополнительных гарантий для лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Железнодорожный, Совет депутатов городского округа Железнодорожный решил:
1. Утвердить Положение о ежегодной денежной выплате на лечение и отдых лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Железнодорожный (приложение).
2. Администрации городского округа Железнодорожный, ее органам с правами юридического лица при формировании бюджета городского округа Железнодорожный предусматривать средства на ежегодную денежную выплату на лечение и отдых.
3. Данное решение опубликовать в газете "Мой город Железнодорожный".
4. Решение вступает в силу с момента опубликования.
5. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов по законности, правопорядку, территориальному общественному и местному самоуправлению (Степанов В.В.).

Глава городского
округа Железнодорожный
Е.И. Жирков





Приложение
к решению Совета депутатов
городского округа Железнодорожный
Московской области
от 21 апреля 2010 г. N 07/73

ПОЛОЖЕНИЕ
О ЕЖЕГОДНОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ И ОТДЫХ ЛИЦАМ,
ЗАМЕЩАЮЩИМ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

(в ред. решения Совета депутатов городского округа
Железнодорожный МО от 16.02.2011 N 08/07)

Настоящее Положение устанавливает порядок ежегодной денежной выплаты на лечение и отдых лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Железнодорожный.

1. Порядок определения размера

Размер ежегодной денежной выплаты на лечение и отдых лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Железнодорожный, определяется постановлением главы городского округа Железнодорожный.

2. Круг лиц, имеющих право на денежную выплату
на лечение и отдых

Право на денежную выплату на лечение и отдых имеют лица, замещающие должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Железнодорожный.

3. Порядок денежной выплаты на лечение и отдых

(в ред. решения Совета депутатов городского округа
Железнодорожный МО от 16.02.2011 N 08/07)

Денежная выплата на лечение и отдых производится один раз в календарном году по месту муниципальной службы по заявлению лица при предоставлении ему ежегодного оплачиваемого отпуска или его части (не менее 14 календарных дней).
Лицу, впервые поступившему на муниципальную службу в соответствующий орган администрации городского округа Железнодорожный, выплата на лечение и отдых производится при возникновении у работника права на использование отпуска по истечении шести месяцев его непрерывной работы по его заявлению пропорционально отработанному времени в этом году при предоставлении отпуска.
При увольнении лица, не получи



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1753 СЃ