Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минмособлимущества от 01.06.2010 N 586 (ред. от 09.02.2011) "О создании Квалификационной комиссии Московской области для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам"







МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 июня 2010 г. N 586

О СОЗДАНИИ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОМИССИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ НА СООТВЕТСТВИЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫМ
ТРЕБОВАНИЯМ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫМ К КАДАСТРОВЫМ ИНЖЕНЕРАМ

(в ред. распоряжений Минмособлимущества
от 24.08.2010 N 1030, от 18.01.2011 N 49,
от 09.02.2011 N 145)

В соответствии со статьей 29 Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости", приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 22.01.2010 N 23 "Об утверждении Положения о составе, порядке работы квалификационной комиссии для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, порядке проведения квалификационного экзамена на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, о перечне документов, представляемых одновременно с заявлением о получении квалификационного аттестата кадастрового инженера", Положением о Министерстве имущественных отношений Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 29.10.2007 N 842/27:
1. Создать Квалификационную комиссию Московской области для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам.
2. Утвердить персональный состав Квалификационной комиссии Московской области для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам (приложение N 1).
3. Квалификационной комиссии Московской области для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам:
организовать свою деятельность в соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 22.01.2010 N 23 "Об утверждении Положения о составе, порядке работы квалификационной комиссии для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, порядке проведения квалификационного экзамена на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, о перечне документов, представляемых одновременно с заявлением о получении квалификационного аттестата кадастрового инженера";
начать прием заявлений о получении квалификационных аттестатов кадастровых инженеров после внедрения Федеральной службой государственной регистрации кадастра и картографии в промышленную эксплуатацию автоматизированной информационной системы проведения квалификационных экзаменов.
4. Утвердить местонахождение, почтовый адрес, адрес электронной почты, график работы и справочный телефон Квалификационной комиссии Московской области для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам (приложение N 2).
5. Поручить заместителю министра имущественных отношений Правительства Московской области Алаеву А.В.:
разместить настоящее распоряжение в сети Интернет на официальном сайте Министерства имущественных отношений Московской области - www.mio.mosreg.ru;
обеспечить публикацию настоящего распоряжения в периодическом печатном издании государственного учреждения Московской области "Издательский дом "Московия" - газете "Ежедневные новости. Подмосковье";
копию настоящего распоряжения в течение трех рабочих дней со дня его принятия направить почтовым отправлением с уведомлением о вручении, а также с использованием сетей связи общего пользования в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии для размещения на официальном сайте органа кадастрового учета в сети Интернет.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.





> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1504 СЃ