Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района МО от 10.06.2010 N 74/7 (ред. от 03.02.2011) "Об утверждении Положения о предоставлении гражданам и организациям информации о деятельности органов местного самоуправления города Люберцы"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБЕРЦЫ
ЛЮБЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 10 июня 2010 г. N 74/7

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМ
И ОРГАНИЗАЦИЯМ ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

(в ред. решения Совета депутатов городского поселения
Люберцы Люберецкого муниципального района МО
от 03.02.2011 N 129/2)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 09.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", Федеральным законом от 27.07.2006 N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", Уставом города Люберцы Совет депутатов города Люберцы решил:
1. Утвердить Положение о предоставлении гражданам и организациям информации о деятельности органов местного самоуправления города Люберцы (прилагается).
2. Опубликовать настоящее решение и Положение в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по нормотворчеству и организации депутатской деятельности, вопросам общественной безопасности, ГО и ЧС (председатель - Коханый И.В.).

Глава города Люберцы
В.П. Ружицкий

Председатель Совета депутатов
С.Н. Антонов





Утверждено
решением Совета депутатов
городского поселения Люберцы
Московской области
от 10 июня 2010 г. N 74/7

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМ И ОРГАНИЗАЦИЯМ ИНФОРМАЦИИ
О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

(в ред. решения Совета депутатов городского поселения
Люберцы Люберецкого муниципального района МО
от 03.02.2011 N 129/2)

Статья 1. Общие положения

1. Настоящее Положение о предоставлении гражданам и организациям информации о деятельности органов местного самоуправления города Люберцы (далее - Положение) разработано в соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", Федеральным законом от 27.07.2006 N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", устанавливает порядок и условия получения пользователями (потребителями) информации о деятельности администрации и Совета депутатов города Люберцы (далее - органы местного самоуправления).
2. Положение призвано способствовать реализации органами местного самоуправления и их должностными лицами функций по обеспечению доступа граждан и организаций к информации о деятельности органов местного самоуправления города Люберцы.
3. Действие настоящего Положения распространяется на:
- отношения органов местного самоуправления с гражданами и организациями, возникающие в процессе поиска и получения информации;
- отношения, связанные с предоставлением органами местного самоуправления информации о своей деятельности по запросам редакций средств массовой информации в части, не урегулированной законодательством Российской Федерации о средствах массовой информации.
4. Действие настоящего Положения не распространяется на:
- отношения, связанные с обеспечением доступа к персональным данным, обработка которых осуществляется органами местного самоуправления;
- порядок предоставления органами местного самоуправления города



> 1 2 3 ... 9 10 11

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1641 СЃ