Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минздрава МО от 02.12.2010 N 945 (ред. от 18.01.2011) "О сдаче годового статистического отчета за 2010 год"







МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 2 декабря 2010 г. N 945

О СДАЧЕ ГОДОВОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО ОТЧЕТА ЗА 2010 ГОД

(в ред. приказа Минздрава МО
от 18.01.2011 N 17)

В целях подготовки к приему и обеспечению качественного и своевременного представления в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации годовых статистических отчетов за 2010 год приказываю:
1. Директору ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского Г.А. Оноприенко:
1.1. Обеспечить проведение областного совещания руководителей и представителей службы медицинской статистики органов управления здравоохранением муниципальных образований, центральных районных (городских) больниц, государственных учреждений здравоохранения Московской области.
1.2. Организовать прием годовых отчетов по установленным статистическим формам от органов управления здравоохранением муниципальных образований, центральных районных (городских) больниц, государственных учреждений здравоохранения, учреждений среднего профессионального образования Московской области в соответствии с графиком (приложение 2).
1.3. Обеспечить представление и защиту сводных годовых статистических отчетов по Московской области в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации в установленные сроки.
2. Руководителям органов управления здравоохранением муниципальных образований, центральных районных (городских) больниц, государственных учреждений здравоохранения, учреждений среднего профессионального образования Московской области:
2.1. Рекомендовать обеспечить в установленном порядке представление и защиту сводных годовых статистических отчетов в МИАЦ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского на электронных носителях по программе "СТАРТ" в онлайн-режиме и на бумажных носителях в установленный срок (приложение 2).
2.2. Рассмотреть вопрос о командировании ответственных лиц в государственные учреждения здравоохранения Московской области (МОНИИАГ, МОЦВМиР, МООД, МОСПК, МОНД, МОКВД, ЦМОКПБ, МОПТД, МОЦПБ СПИД и ИЗ, ТЦМК, МОБСМЭ) для сдачи и защиты годовых статистических отчетов по специализированным видам помощи в сроки, указанные в графике (приложение 2).
3. Руководителям государственных учреждений здравоохранения Московской области (МОНИИАГ, МОЦВМиР, МООД, МОСПК, МОНД, МОКВД, ЦМОКПБ, МОПТД, МОЦПБ СПИД и ИЗ, ТЦМК, МОБСМЭ):
3.1. Организовать прием годовых статистических отчетов по соответствующим формам от руководителей государственных и муниципальных учреждений здравоохранения Московской области.
3.2. Рассмотреть вопрос о командировании ответственных лиц в МИАЦ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского для представления годовых статистических отчетов по установленным формам в целом по Московской области (на бумажных носителях и на дискете по программе "Медстат" Министерства здравоохранения и социального развития России) до 18 февраля 2011 года.
3.3. Обеспечить защиту годовых статистических отчетов по соответствующим формам в Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации в установленные сроки.
4. Заместителям министра и начальникам управлений Минздрава Московской области (приложение 1) согласовать сведения, представляемые в отчетных формах, со специалистами органов управления здравоохранением муниципальных образований, центральных районных (городских) больниц, государственных учреждений здравоохранения, учреждений среднего профессионального образования Московской области согласно графику (приложение 2).
5. МИАЦ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского обеспечить формирование годового отчета в целом по Московской области и представление его в Минздравсоцразвития России.
6. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя министра здравоохранения Правительства Московской области К.Б. Герцева.



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1719 СЃ