Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Климовск МО от 31.12.2010 N 1074 "Об утверждении стоимости услуг по погребению реабилитированных лиц, имевших место жительства в городе Климовске, в случае их смерти"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИМОВСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 декабря 2010 г. N 1074

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТОИМОСТИ УСЛУГ ПО ПОГРЕБЕНИЮ
РЕАБИЛИТИРОВАННЫХ ЛИЦ, ИМЕВШИХ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА
В ГОРОДЕ КЛИМОВСКЕ, В СЛУЧАЕ ИХ СМЕРТИ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Московской области от 02.08.2006 N 744/29 "О компенсации расходов на погребение реабилитированных лиц, имевших место жительства в Московской области, в случае их смерти", с учетом приказа Министерства строительства Российской Федерации от 15.11.1994 N 11 "Об утверждении Рекомендаций по нормированию и оплате труда работников гостиничного, банно-прачечного хозяйств и ритуального обслуживания населения" и Методики формирования стоимости ритуальных услуг, оказываемых специализированной службой по вопросам похоронного дела города Климовска, утвержденной постановлением главы города Климовска от 20.12.2006 N 1472, постановляю:
1. Утвердить с 1 января 2011 года требования к качеству и стоимость услуг по погребению реабилитированных лиц, имевших место жительства в городе Климовске, для определения размера компенсации расходов на погребение реабилитированных лиц за счет средств бюджета Московской области лицам, взявшим на себя организацию погребения реабилитированных лиц в случае их смерти (прилагается).
2. Налог на добавленную стоимость в утвержденной стоимости услуг не учтен и не взимается.
3. Специализированной службе по вопросам похоронного дела города Климовска муниципальному унитарному предприятию "Ритуал-Климовск" обеспечить:
- предоставление ритуальных услуг, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления;
- выдачу лицам, взявшим на себя обязанности по погребению умершего реабилитированного, документов об оплате вышеуказанных услуг с заверенной отметкой о сумме, подлежащей возмещению в соответствии со стоимостью, установленной пунктом 1 настоящего постановления.
4. Считать утратившим силу с 1 января 2011 года постановление главы города Климовска от 11.12.2009 N 1041 "Об утверждении стоимости услуг по погребению реабилитированных лиц, имевших место жительства в городе Климовске, для определения размера компенсации расходов на погребение реабилитированных лиц за счет средств бюджета Московской области лицам, взявшим на себя организацию погребения реабилитированных лиц в случае их смерти".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Климовска Калинкина С.А.

Глава города Климовска
Е.В. Патрушев





Утверждена
постановлением главы
городского округа Климовск
Московской области
от 31 декабря 2010 г. N 1074

СТОИМОСТЬ
УСЛУГ ПО ПОГРЕБЕНИЮ РЕАБИЛИТИРОВАННЫХ ЛИЦ, ИМЕВШИХ МЕСТО
ЖИТЕЛЬСТВА В ГОРОДЕ КЛИМОВСКЕ, ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА
КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ НА ПОГРЕБЕНИЕ РЕАБИЛИТИРОВАННЫХ ЛИЦ
ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЛИЦАМ, ВЗЯВШИМ
НА СЕБЯ ОРГАНИЗАЦИЮ ПОГРЕБЕНИЯ РЕАБИЛИТИРОВАННЫХ ЛИЦ
В СЛУЧАЕ ИХ СМЕРТИ

(действует с 1 января 2011 года)
-----T---------------------------------------------------------T----------¬
¦N ¦Наименования услуг и требования к их качеству ¦Стоимость,¦
¦п/п ¦ ¦руб. ¦
+----+---------------------------------------------------------+----------+
¦1. ¦Оформление документов, необходимых для погребения ¦Бесплатно ¦
+----+---------------------------------------------------------+----------+




> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1653 СЃ