Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Министерства образования МО от 31.12.2010 N 3924 "Об организации работы по совершенствованию нормативной правовой базы Министерства образования Московской области"







МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 31 декабря 2010 г. N 3924

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ НОРМАТИВНОЙ
ПРАВОВОЙ БАЗЫ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с разработкой проекта федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" (далее - законопроект) приказываю:
1. Первым заместителям министра образования Правительства Московской области Картушину Ю.В., Чайковскому В.Г., заместителям министра образования Правительства Московской области Ахренову В.Н., Котовой А.И., Суздальцевой Л.Н., Шмагиной А.В., заведующему отделом мобилизационной подготовки и защиты информации Тимохину И.В. в срок до 30.12.2010 организовать работу по анализу нормативной правовой базы Министерства образования Московской области по направлениям деятельности и представить в правовое управление Министерства образования предложения по приведению законодательства Московской области в соответствие с законодательством Российской Федерации в сфере образования.
2. Правовому управлению Министерства образования обобщить представленные предложения по приведению законодательства Московской области в соответствие с законодательством Российской Федерации в сфере образования и в срок до 30.01.2011 представить указанные предложения министру образования Правительства Московской области.
3. Руководителям государственных образовательных учреждений Московской области и муниципальных образовательных учреждений в Московской области:
3.1. Организовать обсуждение законопроекта участниками образовательного процесса в образовательном учреждении Московской области на сайте своего образовательного учреждения в сети Интернет.
3.2. В срок до 30.01.2011 обеспечить подведение итогов обсуждения и опубликовать их на сайте своего образовательного учреждения в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра образования Правительства Московской области Суздальцеву Л.Н.

Министр образования Правительства
Московской области
Л.Н. Антонова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1486 СЃ