Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Фрязино МО от 30.12.2010 N 232 "Об утверждении Порядка осуществления бюджетным учреждением города Фрязино полномочий исполнительного органа местного самоуправления по исполнению публичных обязательств перед физическими лицами, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового их осуществления"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 декабря 2010 г. N 232

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ
ГОРОДА ФРЯЗИНО ПОЛНОМОЧИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА МЕСТНОГО
САМОУПРАВЛЕНИЯ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
ПЕРЕД ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ, ПОДЛЕЖАЩИХ ИСПОЛНЕНИЮ
В ДЕНЕЖНОЙ ФОРМЕ, И ФИНАНСОВОГО ИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

В соответствии со статьей 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", Уставом городского округа Фрязино Московской области постановляю:
1. Утвердить Порядок осуществления бюджетным учреждением города Фрязино полномочий исполнительного органа местного самоуправления по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления (прилагается).
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2011 года и применяется к бюджетным учреждениям города Фрязино, финансовое обеспечение деятельности которых осуществляется исполнительным органом местного самоуправления - главным распорядителем средств бюджета города Фрязино путем предоставления субсидий из бюджета города Фрязино.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации Котова О.В.

Исполняющий обязанности
руководителя администрации
В.А. Михайлова





Утвержден
постановлением администрации
городского округа Фрязино
Московской области
от 30 декабря 2010 г. N 232

ПОРЯДОК
ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ГОРОДА ФРЯЗИНО
ПОЛНОМОЧИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
ПО ИСПОЛНЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД ФИЗИЧЕСКИМ
ЛИЦОМ, ПОДЛЕЖАЩИХ ИСПОЛНЕНИЮ В ДЕНЕЖНОЙ ФОРМЕ,
И ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

1. Настоящий Порядок определяет правила осуществления бюджетным учреждением города Фрязино (далее - учреждение) полномочий исполнительного органа местного самоуправления, осуществляющего функции и полномочия учредителя учреждения по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и порядок финансового обеспечения их осуществления.
2. Публичными обязательствами в целях настоящего Порядка являются публичные обязательства города Фрязино перед физическим лицом, подлежащие исполнению учреждением от имени исполнительного органа местного самоуправления в денежной форме в установленном нормативным правовым актом размере или имеющие установленный порядок его индексации и не подлежащие включению в нормативные затраты на оказание муниципальных услуг (далее - публичные обязательства).
3. Исполнительные органы местного самоуправления представляют в Финансовое управление администрации города Фрязино (далее - Финансовое управление) для согласования перечень публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме учреждением, находящимся в их ведении, от имени исполнительного органа местного самоуправления (далее - перечень), по форме согласно приложению к настоящему Порядку.
Перечень представляется вместе с материалами, необходимыми для составления проекта бюджета города Фрязино на очередной финансовый год в соответствии с методикой планирования бюджетных ассигнований.
4. Финансовое управление в течение 10 рабочих дней со дня представления перечня согласовывает его или при наличии замечаний возвращает перечень с указанием причин, послуживших основанием для его возврата.
5. Исполнительный орган местного самоуправления в течение месяца со дня утверждения ему в установленном порядке как главному распорядителю средств бю



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.151 СЃ