Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района МО от 02.12.2010 N 104/12 "О внесении изменений в Устав городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района Московской области" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 30.12.2010 N RU505131022010001)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 30 декабря 2010 г. N RU505131022010001
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБЕРЦЫ
ЛЮБЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 2 декабря 2010 г. N 104/12

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБЕРЦЫ
ЛЮБЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьями 35, 44 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района Московской области Совет депутатов города Люберцы решил:
1. Внести изменения в Устав городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района Московской области (прилагаются).
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации после его государственной регистрации.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов города Люберцы Антонова С.Н.

Глава города Люберцы
В.П. Ружицкий

С.Н. Антонов





Приложение
к решению Совета депутатов
городского поселения Люберцы
Московской области
от 2 декабря 2010 г. N 104/12

ИЗМЕНЕНИЯ
В УСТАВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБЕРЦЫ
ЛЮБЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Преамбулу Устава изложить в следующей редакции:
"Действуя от имени местного сообщества граждан, на основании Конституции Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", федеральных законов, Устава и законов Московской области, проявляя уважение к историческим и культурным традициям городского поселения Люберцы (далее - город Люберцы), Совет депутатов городского поселения Люберцы (далее - Совет депутатов города Люберцы) принимает настоящий Устав.".
2. В тексте Устава, за исключением статьи 7, статьи 8 Устава, слова "городское поселение Люберцы", "городское поселение" в соответствующих падежах заменить словами "город Люберцы" в соответствующих падежах.
3. Часть 4 статьи 10 изложить в следующей редакции:
"4. Объединение города Люберцы с иными (иным) поселениями, не влекущее изменения границ иных муниципальных образований, осуществляется с согласия населения каждого из поселений, выраженного представительным органом каждого из объединяемых поселений.".
4. Статью 11 изложить в следующей редакции:
1. К вопросам местного значения города Люберцы относятся:
1) формирование, утверждение, исполнение бюджета города Люберцы и контроль за исполнением данного бюджета;
2) установление, изменение и отмена местных налогов и сборов города Люберцы;
3) владение, пользование и распоряжение имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Люберцы;
4) организация в границах города Люберцы электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом;
5) дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах города Люберцы, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;
6) обеспечение малоимущих граждан, проживающих в городе Люберцы и нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилыми помещениями в соответствии с жилищным законодательством, организация строительства и содержания муниципального жилищного фонда, создание условий для жилищного строительства;




> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1901 СЃ