Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Раменского муниципального района МО от 28.12.2010 N 3421 "О порядке предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам, проживающим на территории Раменского муниципального района" (вместе с "Порядком финансирования расходов, связанных с предоставлением субсидий населению на оплату жилого помещения и коммунальных услуг")







ГЛАВА РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 декабря 2010 г. N 3421

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО
ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ГРАЖДАНАМ, ПРОЖИВАЮЩИМ
НА ТЕРРИТОРИИ РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В связи с вступившим в силу постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг", в соответствии с Законом Московской области от 19.11.2010 N 142/2010-ОЗ "О бюджете Московской области на 2011 год" (статья 53) постановляю:
1. Утвердить Порядок финансирования расходов, связанных с предоставлением субсидий населению на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (приложение N 1).
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Н.А. Волобуеву и заместителя главы администрации С.В. Шаталова.

Глава Раменского
муниципального района
В.Ф. Демин





Приложение N 1
к постановлению главы
Раменского муниципального района
Московской области
от 28 декабря 2010 г. N 3421

ПОРЯДОК
ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ
СУБСИДИЙ НАСЕЛЕНИЮ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

1. Порядок устанавливается на основании постановления Правительства Российской Федерации от 14.12.2005 N 761 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг", в соответствии с законом Московской области о бюджете Московской области на соответствующий финансовый год.
2. Уполномоченный орган администрации Раменского муниципального района несет ответственность и производит начисление сумм причитающихся субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам, проживающим на территории Раменского муниципального района. Начисление субсидий производится в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета Московской области и утвержденных лимитов бюджетных обязательств.
3. Уполномоченный орган администрации Раменского муниципального района в срок до 20 числа каждого месяца представляет в отдел бухгалтерского учета и отчетности администрации Раменского муниципального района реестры и списки по начисленным суммам субсидий (приложения к порядку N 1, 2, 3, 4, 5) на бумажном и электронном носителях.
4. Комитет финансов, налоговой политики и казначейства администрации Раменского муниципального района производит финансирование расходов на предоставление гражданам субсидий по оплате жилого помещения и коммунальных услуг на персонифицированные лицевые счета Сбербанка России г. Москва Раменского ОСБ N 2580 и через почтовые отделения ФГУП "Почта России".
5. Финансирование производится при предоставлении в Комитет финансов, налоговой политики и казначейства администрации Раменского муниципального района отделом бухгалтерского учета и отчетности администрации Раменского муниципального района:
заявки на финансирование за подписью главы Раменского муниципального района. Заявка на финансирование должна быть представлена не позднее 21 числа текущего месяца, за который начислена сумма субсидии;
- реестров, утвержденных главой Раменского муниципального района, за подписью начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности - главного бухгалтера администрации Раменского муниципального района, а также за подписью заместителя главы администрации Раменского муниципального района, курирующего вопросы данного структурного подразделения, и подписью начальника уполномоченного органа администрации Раменского муниципального района (приложения к порядку N 1, 2);
- списков граждан за подписью первого заместителя главы администрации Раменского муниципального райо



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1896 СЃ