Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Ивантеевка МО от 23.12.2010 N 247/25 "О внесении изменений в Положение о порядке сдачи в аренду муниципального имущества городского округа "Город Ивантеевка Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИВАНТЕЕВКА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 23 декабря 2010 г. N 247/25

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ СДАЧИ
В АРЕНДУ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА ГОРОДСКОГО
ОКРУГА "ГОРОД ИВАНТЕЕВКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Во исполнение статьи 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции" и приказа Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 N 67 "О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса", учитывая необходимость реформирования муниципальных унитарных предприятий в сфере жилищно-коммунального хозяйства путем проведения конкурсов по сдаче в аренду объектов системы коммунальной инфраструктуры, Совет депутатов решил:
1. Внести изменения в Положение о порядке сдачи в аренду муниципального имущества городского округа "Город Ивантеевка Московской области", принятое решением Совета депутатов города Ивантеевки от 27.08.2009 N 49/7.
2. Направить изменения в Положение о порядке сдачи в аренду муниципального имущества городского округа "Город Ивантеевка Московской области", принятое решением Совета депутатов города Ивантеевки от 27.08.2009 N 49/7, главе города Ивантеевки С.Г. Гридневу для подписания.
3. Направить текст настоящего правового акта для опубликования в печатном средстве массовой информации - общественно-политической газете города Ивантеевки Московской области "Пульс Ивантеевки" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Ивантеевки.

Председатель Совета депутатов
Е.В. Суханова





Приняты
решением Совета депутатов
городского округа Ивантеевка
Московской области
от 23 декабря 2010 г. N 247/25

ИЗМЕНЕНИЯ
В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ СДАЧИ В АРЕНДУ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ИМУЩЕСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ИВАНТЕЕВКА МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ", ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА
ИВАНТЕЕВКИ ОТ 27.08.2009 N 49/7

1. Внести в Положение о порядке сдачи в аренду муниципального имущества городского округа "Город Ивантеевка Московской области", принятое решением Совета депутатов города Ивантеевки от 27.08.2009 N 49/7, следующие изменения:
1.1. Пункт 5 статьи 2 "Порядок сдачи муниципального имущества в аренду" изложить в следующей редакции:
"5. По конкурсам проводится сдача в аренду сооружений и объектов инженерной инфраструктуры с передаточными устройствами, машинами, оборудованием, транспортными средствами и другими объектами, задействованными в технологическом цикле в сфере жилищно-коммунального хозяйства города Ивантеевки (далее - объекты инфраструктуры), а также других объектов коммунальной и социальной сфер, требующих инвестиций.
Конкурсы проводятся в порядке, установленном приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 N 67 "О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса", на основании постановления главы города Ивантеевки и по результатам конкурса на право аренды и исполнения муницип



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1541 СЃ