Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Ивантеевка МО от 23.12.2010 N 237/25 "О принятии Положения о финансовом обеспечении деятельности муниципальных бюджетных и казенных учреждений города Ивантеевки в переходный период"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИВАНТЕЕВКА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 23 декабря 2010 г. N 237/25

О ПРИНЯТИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ФИНАНСОВОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА
ИВАНТЕЕВКИ В ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД

В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" Совет депутатов решил:
1. Принять Положение о финансовом обеспечении деятельности муниципальных бюджетных и казенных учреждений города Ивантеевки в переходный период.
2. Направить Положение о финансовом обеспечении деятельности муниципальных бюджетных и казенных учреждений города Ивантеевки в переходный период главе города Ивантеевки С.Г. Гридневу для подписания.
3. Направить текст настоящего правового акта для опубликования в печатном средстве массовой информации - общественно-политической газете города Ивантеевки Московской области "Пульс Ивантеевки" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Ивантеевки.
4. Настоящее Положение вступает в силу с 1 января 2011 года и действует до окончания переходного периода, установленного законодательством Российской Федерации.

Председатель Совета депутатов
Е.В. Суханова





Принято
решением Совета депутатов
городского округа Ивантеевка
Московской области
от 23 декабря 2010 г. N 237/25

ПОЛОЖЕНИЕ
О ФИНАНСОВОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА ИВАНТЕЕВКИ
В ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД

1. Отношения, связанные с финансовым обеспечением деятельности муниципальных бюджетных и казенных учреждений города Ивантеевки в переходный период, регулируются настоящим Положением и законодательством Российской Федерации.
2. Муниципальные бюджетные учреждения города Ивантеевки (за исключением муниципальных бюджетных учреждений города Ивантеевки, которым в соответствии с пунктом 3 настоящего Положения о финансовом обеспечении деятельности муниципальных бюджетных и казенных учреждений города Ивантеевки в переходный период предоставляются из бюджета города Ивантеевки субсидии на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ), и на иные цели), муниципальные казенные учреждения города Ивантеевки являются получателями бюджетных средств.
Финансовое обеспечение деятельности муниципальных бюджетных учреждений города Ивантеевки, являющихся получателями бюджетных средств, муниципальных казенных учреждений города Ивантеевки осуществляется за счет средств бюджета города Ивантеевки на основании бюджетной сметы с учетом особенностей, установленных пунктами 5 и 7 настоящего Положения.
3. С даты создания или изменения типа муниципального бюджетного учреждения города Ивантеевки, являющегося получателем бюджетных средств, финансовое обеспечение деятельности указанного муниципального бюджетного учреждения города Ивантеевки осуществляется администрацией города Ивантеевки - главным распорядителем средств бюджета города Ивантеевки путем предоставления субсидий из бюджета города Ивантеевки на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг (выполнением работ) в соответствии с муниципальным заданием, и на иные цели.
Порядок определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета города Ивантеевки устанавливается главой города Ивантеевки.
4. Составление бюджетной сметы муниципального бюджетного учреждения города Ивантеевки, являющегося получателем бюджетных средств,



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1648 СЃ