Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 28.12.2010 N 1217/61 "О Порядке предоставления в 2011 году средств бюджета Московской области для возмещения разницы в ценах на природный газ, отпускаемый монастырям и приходам Русской Православной Церкви, находящимся на территории Московской области, по ценам, установленным для промышленных потребителей, и ценах, установленных для населения Правительством Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 декабря 2010 г. N 1217/61

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2011 ГОДУ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ РАЗНИЦЫ В ЦЕНАХ
НА ПРИРОДНЫЙ ГАЗ, ОТПУСКАЕМЫЙ МОНАСТЫРЯМ И ПРИХОДАМ РУССКОЙ
ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ, НАХОДЯЩИМСЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ, ПО ЦЕНАМ, УСТАНОВЛЕННЫМ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ
ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, И ЦЕНАХ, УСТАНОВЛЕННЫХ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ
ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, статьей 17 Закона Московской области N 142/2010-ОЗ "О бюджете Московской области на 2011 год" Правительство Московской области постановляет:
Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2011 году средств бюджета Московской области для возмещения разницы в ценах на природный газ, отпускаемый монастырям и приходам Русской Православной Церкви, находящимся на территории Московской области, по ценам, установленным для промышленных потребителей, и ценах, установленных для населения Правительством Московской области.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 28 декабря 2010 г. N 1217/61

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2011 ГОДУ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ ДЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ РАЗНИЦЫ В ЦЕНАХ НА ПРИРОДНЫЙ ГАЗ,
ОТПУСКАЕМЫЙ МОНАСТЫРЯМ И ПРИХОДАМ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ
ЦЕРКВИ, НАХОДЯЩИМСЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,
ПО ЦЕНАМ, УСТАНОВЛЕННЫМ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ,
И ЦЕНАХ, УСТАНОВЛЕННЫХ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Настоящий Порядок определяет механизм и условия предоставления в 2011 году средств из бюджета Московской области на возмещение разницы в ценах на природный газ, отпускаемый монастырям и приходам Русской Православной Церкви, находящимся на территории Московской области, по ценам, установленным для промышленных потребителей, и ценах, установленных для населения Правительством Московской области (далее - возмещение).
1. Возмещение осуществляется в форме субсидии в пределах средств, предусмотренных статьей 17 Закона Московской области N 142/2010-ОЗ "О бюджете Московской области на 2011 год", в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета Московской области на 2011 год.
2. Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области (далее - Министерство) является главным распорядителем средств, предусмотренных на возмещение.
3. Возмещение осуществляется на основании следующих документов:
договоров, заключаемых Министерством с Московской Патриархией и Московской Епархией Русской Православной Церкви;
отчетов, представляемых Московской Патриархией и Московской Епархией Русской Православной Церкви в Министерство, по форме согласно приложению к настоящему Порядку.
4. Министерство в течение пяти рабочих дней осуществляет проверку и представляет документы, указанные в пункте 3 настоящего Порядка, и платежные поручения на перечисление субсидий в Управление исполнения бюджета Министерства финансов Московской области.
5. Перечисление субсидий осуществляется через лицевой счет Министерства, открытый в Управлении исполнения бюджета Министерства финансов Московской области, путем перечисления средств на расчетные счета получателей субсидии, открытые в банках или иных кредитных организациях.
6. Министерство и получатели субсидии ведут учет средств, предоставляемых в соответствии с настоящим Порядком.
7. Получатели субсидии несут ответственность за достоверность данных, представляемых в Министерство.
8. В случае нецелевого использования субсидия подлежит возврату в бюджет Мос



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2817 СЃ