Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Шатура Шатурского муниципального района МО от 23.12.2010 N 7/14 "Об утверждении Положения о порядке обеспечения малоимущих граждан, проживающих в городском поселении Шатура и нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилищными помещениями на период до 2016 года"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШАТУРА
ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 23 декабря 2010 г. N 7/14

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ МАЛОИМУЩИХ
ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ШАТУРА
И НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, ЖИЛИЩНЫМИ
ПОМЕЩЕНИЯМИ НА ПЕРИОД ДО 2016 ГОДА

В соответствии с п. 6 ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", пп. 6 п. 1 ст. 11 Устава городского поселения Шатура, с целью установления единого порядка обеспечения малоимущих граждан, проживающих в городском поселении Шатура и нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилыми помещениями в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации и Московской области Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о порядке обеспечения малоимущих граждан, проживающих в городском поселении Шатура и нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилыми помещениями на период до 2016 года (приложение N 1).
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования, но не ранее 1 января 2011 года.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам экономики и муниципальной собственности (Еремеев А.С.)

Председатель Совета депутатов
А.А. Лихачев

Глава городского
поселения Шатура
В.Г. Ларионов





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
городского поселения Шатура
Московской области
от 23 декабря 2010 г. N 7/14

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ МАЛОИМУЩИХ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ
В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ШАТУРА И НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУЧШЕНИИ
ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, ЖИЛИЩНЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ НА ПЕРИОД
ДО 2016 ГОДА

Статья 1. Общие положения

1.1. Положение о порядке обеспечения малоимущих граждан, проживающих в городском поселении Шатура и нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилыми помещениями (далее - Положение) разработано в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области от 12.12.2005 N 260/2005-ОЗ "О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма", Законом Московской области от 30.12.2005 N 277/2005-ОЗ "О признании граждан, проживающих в Московской области, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма", Законом Московской области от 20.12.2006 N 230/2006-ОЗ "Об определении общей площади жилого помещения, предоставляемого гражданам по договору социального найма", постановлением Правительства Московской области от 31.08.2006 N 839/33 "О порядке учета доходов и имущества в целях признания граждан, проживающих в Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда", иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и Московской области и определяет порядок обеспечения малоимущих граждан, проживающих в городском поселении Шатура и нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилыми помещениями, находящимися в муниципальной собственности городского поселения Шатура, с целью реализации конституционного права граждан на жилище.
1.2. Уполномоченным органом местного самоуправления в сфере жилищных отношений в городском поселении Шатура является администрация городского поселения Шатура (далее - администрация).

Статья 2. Порядок обеспечения малоимущих гражд



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1986 СЃ