Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Зарайского муниципального района МО от 23.12.2010 N 24/5 "О Порядке списания задолженности по арендной плате и неустойке за пользование земельными участками, находящимися в собственности Зарайского муниципального района или государственная собственность на которые не разграничена, по договорам аренды, одной из сторон по которым является Комитет по управлению имуществом администрации Зарайского муниципального района"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЗАРАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 23 декабря 2010 г. N 24/5

О ПОРЯДКЕ СПИСАНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО АРЕНДНОЙ ПЛАТЕ
И НЕУСТОЙКЕ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ,
НАХОДЯЩИМИСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ЗАРАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА ИЛИ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ
НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, ПО ДОГОВОРАМ АРЕНДЫ, ОДНОЙ ИЗ СТОРОН
ПО КОТОРЫМ ЯВЛЯЕТСЯ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ
АДМИНИСТРАЦИИ ЗАРАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с Законом Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области" от 07.06.1996 N 23/96-ОЗ (в редакции от 28.05.2010), пунктом 2 постановления Правительства Московской области от 05.05.2010 N 313/18 "О Порядке списания задолженности по арендной плате и неустойке за пользование земельными участками, находящимися в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена", Уставом Зарайского муниципального района Совет депутатов Зарайского муниципального района решил:
1. Утвердить Порядок списания задолженности по арендной плате и неустойке за пользование земельными участками, находящимися в собственности Зарайского муниципального района или государственная собственность на которые не разграничена, по договорам аренды, одной из сторон по которым является Комитет по управлению имуществом администрации Зарайского муниципального района (прилагается).
2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в газете Зарайского муниципального района "За новую жизнь".

Глава района
А.В. Евланов





Приложение
к решению Совета депутатов
Зарайского муниципального района
Московской области
от 23 декабря 2010 г. N 24/5

ПОРЯДОК
СПИСАНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО АРЕНДНОЙ ПЛАТЕ И НЕУСТОЙКЕ
ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ
В СОБСТВЕННОСТИ ЗАРАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИЛИ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ
НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, ПО ДОГОВОРАМ АРЕНДЫ, ОДНОЙ ИЗ СТОРОН
ПО КОТОРЫМ ЯВЛЯЕТСЯ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ
АДМИНИСТРАЦИИ ЗАРАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

1. В соответствии с настоящим Порядком списания задолженности по арендной плате и неустойке за пользование земельными участками, находящимися в собственности Зарайского муниципального района или государственная собственность на которые не разграничена, по договорам аренды, одной из сторон по которым является Комитет по управлению имуществом администрации Зарайского муниципального района (далее - Порядок), осуществляется списание задолженности по арендной плате и неустойке за пользование земельными участками, находящимися в собственности Зарайского муниципального района или государственная собственность на которые не разграничена по договорам аренды, одной из сторон по которым является Комитет по управлению имуществом администрации Зарайского муниципального района.
Настоящий Порядок не распространяется на случаи ошибочного начисления арендной платы и неустойки за пользование земельными участками, находящимися в собственности Зарайского муниципального района или государственная собственность на которые не разграничена, по договорам аренды, одной из сторон по которым является Комитет по управлению имуществом администрации Зарайского муниципального района.
2. Задолженность по арендной плате и неустойке за пользование земельными участками, находящимися в собственности Зарайского муниципального района или государственная собственность на которые не разграничена (далее - задолженность), по договорам аренды, одной из сторон по которым является Комитет по управлению имуществом администрации Зарайского муници



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2307 СЃ