Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Коломенского муниципального района МО от 23.12.2010 N 2598 "Об утверждении Порядка осуществления бюджетным учреждением Коломенского муниципального района полномочий администрации Коломенского муниципального района по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления"







АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛОМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 декабря 2010 г. N 2598

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ
КОЛОМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОЛНОМОЧИЙ АДМИНИСТРАЦИИ
КОЛОМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ИСПОЛНЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ
ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ПОДЛЕЖАЩИХ
ИСПОЛНЕНИЮ В ДЕНЕЖНОЙ ФОРМЕ, И ФИНАНСОВОГО
ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

В соответствии со статьей 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" (в редакции Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений") постановляю:
1. Утвердить Порядок осуществления бюджетным учреждением Коломенского муниципального района полномочий администрации Коломенского муниципального района по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления (прилагается).
2. Настоящее постановление вступает в силу 1 января 2011 года и применяется к бюджетным учреждениям Коломенского муниципального района, в отношении которых администрацией Коломенского муниципального района приняты решения о предоставлении им субсидий из бюджета Коломенского муниципального района.
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Коломенского муниципального района.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Коломенского муниципального района А.В. Ваулина.

Руководитель администрации
Коломенского муниципального района
Б.Г. Полынский





Утвержден
постановлением администрации
Коломенского муниципального района
Московской области
от 23 декабря 2010 г. N 2598

ПОРЯДОК
ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ КОЛОМЕНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОЛНОМОЧИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛОМЕНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ИСПОЛНЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
ПЕРЕД ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ПОДЛЕЖАЩИХ ИСПОЛНЕНИЮ В ДЕНЕЖНОЙ
ФОРМЕ, И ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

1. Настоящий Порядок определяет правила осуществления бюджетным учреждением Коломенского муниципального района (далее - учреждение) полномочий администрации Коломенского муниципального района (далее - администрация) по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления.
2. Публичными обязательствами в целях настоящего Порядка являются публичные обязательства Коломенского муниципального района перед физическим лицом, подлежащие исполнению учреждением от имени администрации в денежной форме в установленном соответствующим законом, иным нормативным правовым актом размере или имеющие установленный порядок его индексации и не подлежащие включению в нормативные затраты на оказание муниципальных услуг (далее - публичные обязательства).
3. Отраслевые (функциональные) органы администрации в отношении учреждений, находящихся в их ведении, представляют в финансовое управление администрации Коломенского муниципального района (далее - финансовое управление) для согласования перечень публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме учреждением от имени администрации (далее - перечень), по форме согласно приложению к настоящему Порядку.
Перечень представляется вместе с материалами, необходимыми для составления проекта бюджета Коломенского муниципального района на очередной финансовый год в соответствии с методикой п



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1825 СЃ