Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Коломенского муниципального района МО от 23.12.2010 N 2597 "Об утверждении Порядка предоставления бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства собственности Коломенского муниципального района в форме капитальных вложений в основные средства муниципальных унитарных предприятий, бюджетных учреждений и автономных учреждений, созданных на базе имущества, находящегося в собственности Коломенского муниципального района"







АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛОМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 декабря 2010 г. N 2597

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ
В ОБЪЕКТЫ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СОБСТВЕННОСТИ
КОЛОМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА В ФОРМЕ КАПИТАЛЬНЫХ
ВЛОЖЕНИЙ В ОСНОВНЫЕ СРЕДСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ УНИТАРНЫХ
ПРЕДПРИЯТИЙ, БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И АВТОНОМНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,
СОЗДАННЫХ НА БАЗЕ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ
КОЛОМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с частью 5 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства собственности Коломенского муниципального района в форме капитальных вложений в основные средства муниципальных унитарных предприятий, бюджетных учреждений и автономных учреждений, созданных на базе имущества, находящегося в собственности Коломенского муниципального района (прилагается).
------------------------------------------------------------------
Пункт 2 вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).
------------------------------------------------------------------
2. Муниципальным унитарным предприятиям, бюджетным учреждениям и автономным учреждениям, созданным на базе имущества, находящегося в собственности Коломенского муниципального района (далее - муниципальные учреждения), по объектам капитального строительства собственности Коломенского муниципального района, находящимся на праве оперативного управления у муниципальных учреждений, обеспечить до 1 января 2012 года внесение в установленном порядке в заключенные муниципальные контракты, обязательства по которым не исполнены до 1 января 2012 года, изменений, предусматривающих замену стороны договора (администрации Коломенского муниципального района на муниципальное учреждение, в основные средства которого осуществляются бюджетные инвестиции), вида договора (муниципального контракта на договор строительного подряда и (или) договор подряда на выполнение проектных и (или) изыскательских работ) и реквизитов счетов, с которых будет осуществляться оплата денежных обязательств указанных муниципальных учреждений по данным договорам.
------------------------------------------------------------------
Пункт 3 вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).
------------------------------------------------------------------
3. До 1 января 2012 года оплата денежных обязательств при осуществлении бюджетных инвестиций в объекты собственности Коломенского муниципального района и находящиеся на праве оперативного управления муниципальных учреждений, а также в строящиеся объекты, не закрепленные за муниципальными учреждениями, осуществляется в порядке, установленном для получателей средств бюджета Коломенского муниципального района.
4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2012 года, за исключением пунктов 2 и 3 настоящего постановления, которые вступают в силу со дня официального опубликования настоящего постановления.
5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Коломенского муниципального района.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Коломенского муниципального района А.В. Ваулина.

Руководитель администрации
Коломенского муниципального района
Б.Г. Полынский





Утвержден
постановлением администрации
Коломенского муниципального района
Московской области
от 23 декабря 2010 г. N 2597

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В ОБ



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.148 СЃ