Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Красногорского муниципального района МО от 23.12.2010 N 811/44 "О внесении изменений в Положение о регулировании условий совершения отдельных видов сделок с жилыми помещениями, находящимися в муниципальной собственности Красногорского муниципального района" (вместе с "Положением о внесении изменений в Положение о регулировании условий совершения отдельных видов сделок с жилыми помещениями, находящимися в муниципальной собственности Красногорского муниципального района")







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 23 декабря 2010 г. N 811/44

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О РЕГУЛИРОВАНИИ УСЛОВИЙ
СОВЕРШЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ СДЕЛОК С ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ,
НАХОДЯЩИМИСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ КРАСНОГОРСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

С целью приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, рассмотрев проект Положения, Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о внесении изменений в Положение о регулировании условий совершения отдельных видов сделок с жилыми помещениями, находящимися в муниципальной собственности Красногорского муниципального района, утвержденное решением Совета депутатов от 26.08.2010 N 710/39 (прилагается).
2. Направить Положение на подпись главе Красногорского муниципального района.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Красногорские вести".

Председатель Совета депутатов
П.В. Стариков





Утверждено
решением Совета депутатов
Красногорского муниципального района
Московской области
от 23 декабря 2010 г. N 811/44

ПОЛОЖЕНИЕ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О РЕГУЛИРОВАНИИ УСЛОВИЙ
СОВЕРШЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ СДЕЛОК С ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ,
НАХОДЯЩИМИСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Внести в Положение о регулировании условий совершения отдельных видов сделок с жилыми помещениями, находящимися в муниципальной собственности Красногорского муниципального района, утвержденное решением Совета депутатов Красногорского муниципального района от 26.08.2010 N 710/39, следующие изменения и дополнения:
1. Подпункт "а" пункта 3 дополнить следующими словами: "в порядке очередности исходя из времени принятия на учет.".
2. Подпункт "б" пункта 3 дополнить следующими словами: "с учетом времени включения в списки граждан, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий работников бюджетной сферы".
3. Пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Порядок совершения сделок.
4.1. Жилая площадь подлежащего к заселению муниципального жилищного фонда, выделяемая для совершения сделок, указанных в пункте 2 настоящего Положения, распределяется администрацией района в объемах, предусмотренных п. 7.1 Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях, и предоставления жилых помещений в домах муниципального жилищного фонда Красногорского муниципального района, утвержденного решением Совета депутатов Красногорского муниципального района от 25.05.2006 N 835/5.
4.2. Для совершения сделок, предусмотренных настоящим Положением, граждане, указанные в подпунктах "а", "б" пункта 3 настоящего Положения, представляют в администрацию Красногорского муниципального района следующие документы:
а) заявление на имя главы Красногорского муниципального района с указанием вида приобретаемого жилья и его характеристик, состава семьи заявителя;
б) документ, удостоверяющий личность заявителя и членов его семьи (паспорт или иной документ, его заменяющий);
в) выписку из решения о принятии их на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий;
г) выписку из домовой книги;
д) копию лицевого счета;
е) справку об очередности по состоянию на 1 апреля текущего года.
4.3. Для совершения сделок, предусмотренных настоящим Положением, граждане, указанные в подпункте "в" пункта 3 настоящего Положения, представляют в администрацию Красногорского муниципального района следующие документы:
а) заявление на имя главы Красногорского муниципального района с указанием вида приобретаемого жилья и его характеристик



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.071 СЃ