Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Красногорского муниципального района МО от 30.09.2010 N 729/40 (ред. от 23.12.2010) "Об управлении по культуре и делам молодежи администрации Красногорского муниципального района" (вместе с "Положением об управлении по культуре и делам молодежи администрации Красногорского муниципального района")







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 30 сентября 2010 г. N 729/40

ОБ УПРАВЛЕНИИ ПО КУЛЬТУРЕ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(в ред. решений Совета депутатов Красногорского
муниципального района МО от 25.11.2010 N 775/42,
от 23.12.2010 N 818/44)

С целью приведения нормативно-правовой базы в соответствие с утвержденной структурой администрации Красногорского муниципального района Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение об управлении по культуре и делам молодежи администрации Красногорского муниципального района (прилагается).
2. Направить Положение на подпись главе Красногорского муниципального района.
3. Считать утратившим силу Положение об управлении культуры и молодежной политики администрации Красногорского муниципального района, утвержденное решением Совета депутатов от 26.06.2008 N 95/7.
4. Опубликовать данное решение в газете "Красногорские вести".

Председатель Совета депутатов
П.В. Стариков





Утверждено
решением Совета депутатов
Красногорского муниципального района
Московской области
от 30 сентября 2010 г. N 729/40

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ УПРАВЛЕНИИ ПО КУЛЬТУРЕ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(в ред. решений Совета депутатов Красногорского
муниципального района МО от 25.11.2010 N 775/42,
от 23.12.2010 N 818/44)

I. Общие положения

1.1. Управление по культуре и делам молодежи администрации Красногорского муниципального района (далее - Управление) является органом администрации Красногорского муниципального района с правами юридического лица, осуществляющим функции муниципального регулирования и межотраслевой координации в сфере культуры, искусства, кинематографии, массовых коммуникаций, охраны и использования историко-культурного наследия на территории Красногорского муниципального района.
1.2. Управление в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, законами Российской Федерации и Московской области, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, Правительства Московской области, Губернатора Московской области, главы Красногорского муниципального района, Уставом Красногорского муниципального района, решениями Совета депутатов Красногорского муниципального района, Положением об администрации Красногорского муниципального района, настоящим Положением.
1.3. Управление подчиняется главе Красногорского муниципального района, координацию деятельности Управления осуществляет заместитель главы администрации Красногорского муниципального района по социальным вопросам.
1.4. Муниципальное казенное учреждение "Управление по культуре и делам молодежи администрации Красногорского муниципального района" создано путем изменения существующего типа бюджетного учреждения "Управление по культуре и делам молодежи администрации Красногорского муниципального района", является юридическим лицом, имеет обособленное имущество на праве оперативного управления, самостоятельный баланс, печать со своим наименованием, лицевые счета в финансовом управлении администрации Красногорского муниципального района, бланки, штампы и другие реквизиты. Управление от имени администрации Красногорского муниципального района (далее - администрация) приобретает и осуществляет имущественные и иные права и обязанности в соответствии с законами Российской Федерации, Московской области и муниципальными правовыми актами Красногорского муниципального района.
(п. 1.4 в ред. решения Совета депутатов Красногорск



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1423 СЃ