Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Мытищинского муниципального района МО от 22.12.2010 N 31/6 "О принятии в новой редакции Положения об обеспечении жилыми помещениями отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, на территории Мытищинского муниципального района, отмене решения Совета депутатов Мытищинского муниципального района N 12/2 от 15.10.2009"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 22 декабря 2010 г. N 31/6

О ПРИНЯТИИ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ
ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ВЕТЕРАНОВ, ИНВАЛИДОВ
И СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, НА ТЕРРИТОРИИ
МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ОТМЕНЕ РЕШЕНИЯ СОВЕТА
ДЕПУТАТОВ МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
N 12/2 ОТ 15.10.2009

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2008 N 714 "Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов", статьями 15, 19-20 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральными законами от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах", от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", Законом Московской области от 26.07.2006 N 125/2006-ОЗ "Об обеспечении жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов", Жилищным кодексом Российской Федерации, в целях приведения нормативных правовых актов органов местного самоуправления в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь ст. 22, 37 Устава муниципального образования "Мытищинский муниципальный район Московской области", рассмотрев представление главы Мытищинского муниципального района Азарова В.С., Совет депутатов решил:
1. Принять в новой редакции Положение об обеспечении жилыми помещениями отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, на территории Мытищинского муниципального района (приложение).
2. Направить Положение об обеспечении жилыми помещениями отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, на территории Мытищинского муниципального района главе Мытищинского муниципального района для подписания.
3. В связи с принятием в новой редакции Положения об обеспечении жилыми помещениями отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, на территории Мытищинского муниципального района отменить решение Совета депутатов Мытищинского муниципального района N 12/2 от 15.10.2009 "Об утверждении Положения об обеспечении жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов".
4. Решение Совета депутатов с приложением официально опубликовать в межмуниципальной газете Мытищинского муниципального района "Родники" и разместить на Интернет-сайте органов местного самоуправления Мытищинского муниципального района.
5. Положение об обеспечении жилыми помещениями отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, на территории Мытищинского муниципального района вступает в силу со дня его официального опубликования. С этого же дня вступает в силу настоящее решение в части отмены решения Совета депутатов Мытищинского муниципального района N 12/2 от 15.10.2009 "Об утверждении Положения об обеспечении жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов".
6. Контроль за исполнением пункта 4 настоящего решения Совета депутатов возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Казанова Ю.Н.

Председатель Совета депутатов
С.А. Скрябин





Утверждено
решением Совета депутатов
Мытищинского муниципального района
Московской области
от 22 декабря 2010 г. N 31/6

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ
ВЕТЕРАНОВ, ИНВАЛИДОВ И СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ,
НА ТЕРР



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1881 СЃ