Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Спасское Волоколамского муниципального района МО от 19.11.2010 N 66/11 "О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Спасское Волоколамского муниципального района Московской области" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 22.12.2010 N RU505303012010002)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 22 декабря 2010 г. N RU505303012010002
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СПАССКОЕ
ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 19 ноября 2010 г. N 66/11

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СПАССКОЕ ВОЛОКОЛАМСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях приведения Устава сельского поселения Спасское Волоколамского муниципального района Московской области в соответствие с действующим законодательством и на основании статьи 35 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и статьи 3 Федерального закона от 21.07.2005 N 97-ФЗ "О государственной регистрации уставов муниципальных образований" Совет депутатов сельского поселения Спасское Волоколамского муниципального района Московской области решил:
1. Утвердить изменения и дополнения, вносимые в Устав сельского поселения Спасское Волоколамского муниципального района Московской области (прилагается).
2. Направить изменения и дополнения, вносимые в Устав сельского поселения Спасское Волоколамского муниципального района Московской области, главе сельского поселения Спасское для подписания.
3. Главе сельского поселения Спасское Полунину В.П. ходатайствовать перед Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области о проведении правовой экспертизы и государственной регистрации настоящего решения.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Спасское Литвиненко С.П.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Спасское
С.П. Литвиненко





Утверждены
решением Совета депутатов
сельского поселения Спасское
Московской области
от 19 ноября 2010 г. N 66/11

ДОПОЛНЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ,
ВНОСИМЫЕ В УСТАВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СПАССКОЕ
ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Часть 1 статьи 10 дополнить пунктом 34 следующего содержания:
"34) оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в пределах полномочий, установленных статьями 31.1 и 31.3 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях".".
2. Часть 1 статьи 11:
а) дополнить пунктом 4.1 следующего содержания:
"4.1) регулирование тарифов на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к ценам (тарифам) для потребителей. Полномочия органов местного самоуправления сельского поселения Спасское по регулированию тарифов на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к ценам, тарифам для потребителей могут полностью или частично передаваться на основе соглашений между органами местного самоуправления сельского поселения Спасское и органами местного самоуправления Волоколамского муниципального района;";
б) дополнить пунктом 4.2 следующего содержания:
"4.2) полномочиями по организации теплоснабжения, предусмотренными Федеральным законом "О теплоснабжении";".
3. Пункт 1 части 1 статьи 40 дополнить подпунктом следующего содержания:
"- имущество, предназначенное для оказания поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территори



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1547 СЃ