Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 22.12.2010 N 1166/60 "О заключении Соглашения между Министерством финансов Российской Федерации и Правительством Московской области об условиях предоставления бюджету Московской области дополнительной финансовой помощи из федерального бюджета в виде дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджета субъекта Российской Федерации"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 декабря 2010 г. N 1166/60

О ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ МИНИСТЕРСТВОМ ФИНАНСОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОБ УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЮДЖЕТУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
В ВИДЕ ДОТАЦИИ НА ПОДДЕРЖКУ МЕР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ
СБАЛАНСИРОВАННОСТИ БЮДЖЕТА СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13.04.2010 N 231 "О порядке распределения и предоставления дотаций бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации на 2010 год" Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение в 2010 году Соглашения между Министерством финансов Российской Федерации и Правительством Московской области об условиях предоставления бюджету Московской области дополнительной финансовой помощи из федерального бюджета в виде дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджета субъекта Российской Федерации (далее - Соглашение) на следующих основных условиях:
дотация на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджета Московской области (далее - дотация) предоставляется в размере 52626000 (пятьдесят два миллиона шестьсот двадцать шесть тысяч) рублей;
осуществление за счет дотации мероприятий, согласованных с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, по оказанию государственной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в целях ликвидации последствий засухи.
2. Определить Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области уполномоченным центральным исполнительным органом государственной власти Московской области по направлению в Министерство финансов Российской Федерации информации об использовании дотации на цели, определенные Соглашением, указанным в пункте 1 настоящего постановления.
3. Поручить первому заместителю Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О. подписать от имени Правительства Московской области Соглашение, указанное в пункте 1 настоящего постановления.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1578 СЃ